Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 11:37:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Города (Кто где был? Свои впечатления от поездки!)
Города
invertorДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 01:00:01 | Сообщение #71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Тут кто-то в Иртыше купался. Я бы этого делать не советовал, поскольк какое то время жил в Усть-Каменогорске (это выше по течению Иртыша). Так вот там регулярно в Иртыш сливают какие-то отходы металлургического производства отчего вся поверхность реки от дохлой рыбы блестит. После получения казахстаном независимости все заводы прикрыли, но в прошлом году ездил туда в гости и оказывается что заводы опять запустили.
 
Pre$iDenTДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 14:51:19 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Речку жалко... :(
 
Наська_с_аськИДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 19:44:49 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Прошлым летом была на Украине в Ялте, город за 6 лет очень изменился. Набережная сплошь застроена кафешками и танцполами по сравнению с 2000 годом. В связи с этим, набережная превратилась в сплошную мусорку (не вывозится неделями), запах моря сменился на запах шашлыков. В принципе, город очень красивый. Стоит побывать на канатке (гора Ай-Петри), посмотреть Ливадийский дворец и Воронцовский дворец, побывать в мраморных пещерах.
 
ulДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 19:58:29 | Сообщение #74
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Наська_с_аськИ, еще посоветовала бы Никитинский ботанический сад... а вообще в Ялте как-то тесновато... в крыму мне гораздо больше понравилось в Коктебеле, или например Судак с его красивейшей бухтой Новый свет, или Балаклавская бухта под Севастополем с развалинами Генуэзской крепости... Вообще Крым - это сказка!!!!!!!!!!!!!!
 
Наська_с_аськИДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 20:55:33 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Сейчас за Никитинским ботаническим садом почти не следят. Там каскад фонтанов уже превратился в болото, затянут весь. Да и растения начинают погибать.
 
ulДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:01:29 | Сообщение #76
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Наська_с_аськИ, в позапрошлом году все было чики-пуки... :)
 
RusBros_Br@zaДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:10:54 | Сообщение #77
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Был я значит в Томске!!!
Всё по порядку...
Во-первых город встретил нас отвратительной погодой... Но это едиственный минус моего пребывания в Томске!
Во-вторых этот город произвел на меня огромное впечатление... может и потому что мне Томск очень сильно принизели перед моей поездкой и я ожидал наихудшего, а оказалось совсем наоборот!
Томск богат памятниками и красивыми местами... Ему 403 года и жизнь в нем поистине кипит!
Томск - студенческий город и это правда... куча молодежи и для неё все условия!!!
Красиво, интересно и незабываемо - вот моё впечатление!...
Жил я там 3 дня! Нам провели экскурсию по городу из которой Я многое узнал о городе! Так же к нам приставили двоих кураторов-гидов, которые нам показали самые интересные уголки Томска!
Был я на премьере фильма - Человек паук 3 "Враг в отражении" - неплохое дополнение к предыдущим двум частям:)
Думал с колеса обозрения заценить весь город, но это оказалось невозможным в силу размеров Томска!
В общем не город, а сказка для студентов!!! При случае вернусь туда и не один раз:)))


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros


Сообщение отредактировал RusBros_Br@za - Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:30:03
 
TakaHashiДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:46:21 | Сообщение #78
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Зеленогорск
Это самый клёвый город где я был!!!! ;) yes :D


Сообщение отредактировал TakaHashi - Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:46:57
 
LanaДата: Пятница, 11 Мая 2007, 23:33:15 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
invertor, В Иртыше я купалась лет так 20 назад... ничего вроде... только по ночам лягушачью шкурку сбрасываю))) :D
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 03 Июля 2007, 00:05:55 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
Вспомнила еще одну поездку. Мне лет 5 было, ездила с мамой в Старый оскол.. Красивый город, хоть и старый, но все так чисто, за всем следят ухаживают... И еще, что я отлично помню, что там находится фабрика сладостей.. вот этих батончиков "Обыкновенное чудо" ням-ням.. ими я там-то и наедалась :) надо бы туда снова съездить :)
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Города (Кто где был? Свои впечатления от поездки!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024