Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 03:24:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Города (Кто где был? Свои впечатления от поездки!)
Города
WAVEДата: Суббота, 13 Января 2007, 02:32:46 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Летом ездил на урал, к тетке в гости в город Советский... проехал много городов, конечно не в каждом удалось погулять, но все таки... Екатеринбург мне оч понравился!!! много фоток осталось с него.... в зоопарк ходил, круто! Телики здоровенные по городу везде стоят, рекламы по ним крутят. Ну что сказать, БОЛЬШОЙ ГОРОД smile Кстати перед отьездом в Советский, через инет познакомился с пацаном из этого города.. а когда туда приехал, оказалось, что живем там в соседних домах... в общем встретились.... ну что там говорить, классно проводил время..........!
 
ulДата: Суббота, 13 Января 2007, 02:45:59 | Сообщение #2
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да..путешествовать-это здорово.. была много где,относительно, но не так далеко от России smile лишь в детстве в Болгарии была.. Да прошлым летом в Крыму.. Все остальное у нас.. Но какие мои годы smile хочется вот золотое кольцо объехать. Очень нравится мне один городок в Ивановской области.. Комсомольск.. Бабушки там..лето..детство smile Нижний Новгород красив..нечего не скажешь.. Москва,хоть и суета и прочее. В Питере жаль не была пока. Был рейд Лесосибирск-Краснодарский край-Крым-Москва-Комсомольск-Лесосибирск на машине прошлым летом,как я уже говорила.. Много всего поглядела..городов малых,да великих. сейчас всего и не вспомню. В детстве с родителями много где бывали.
 
ASMДата: Суббота, 13 Января 2007, 10:34:48 | Сообщение #3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А я 5 лет учился в Новосибирске. Почти родной город! Но чтобы его любить, надо там пожить какое-то время. Приезжим он почему-то не очень нравится. Главными плюсами города считаю метро и множество вузов. smile Минусы - отсутствие архитектуры, наблюдается легкий хаос в домостроении, отсутствуют градообразующие предприятия, хотя предприятий в городе полно. Город небогатый. В сравнении с ним Кемерово и Красноярск выглядят буржуями smile

 
PSY-TranserДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 13:45:35 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Я вот 16 лет из Лесосибирска не разу не выезжал!
а вообче был в кемеровской области г.Юрга - красиво (комаров мало)
в г. Новосибирске тож понравилось за два дня вдольи поперек весь изездил.
а исчо как в том фильме заснул как-то дома, проснулся в МСК, вот до сих пор тут и пребываю ужо 2,5 года....
 
VENERAДата: Понедельник, 15 Января 2007, 18:21:25 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Quote (WAVE)
Екатеринбург мне оч понравился!!!

10 лет живу на Урале...Да Екатеринбург большой город, но по сравнению Красноярск красивый ...редко но бывала в крае...огромное количество фонтанов, мост, Енисей, фонтаны на Енисее...такая красота в Екатеринбурге такого нет
 
ulДата: Вторник, 16 Января 2007, 01:25:28 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А НА нОВЫЙ ГОД..ДА ПО мИРА...ЭХ...ВАЩЩЕ... smile
 
zolltonДата: Пятница, 19 Января 2007, 04:01:14 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
А я....а я....а я....
да что я? В Москве сегодня был.... 2-3 раза в неделю там бываю....
Впечатления от сегодняшней поездки?-
1. Дождь.
2. Весна.
3. Менты на дорогах. smile
 
ASMДата: Пятница, 19 Января 2007, 18:35:10 | Сообщение #8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А я только что из Раздолинска прибыл. Впечатления:
1. Снег (много)
2. Зима (красотища!)
3. Один мент на дороге. biggrin


 
ulДата: Суббота, 20 Января 2007, 00:49:22 | Сообщение #9
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот по 3 пункту...один..в смысле...раз...или один....в значении много biggrin ..Хотя..конечно..Раздолинск biggrin
 
ASMДата: Суббота, 20 Января 2007, 09:37:04 | Сообщение #10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ul, Он на переправе через Тасей стоял. Пришлось из машины вылазить и пешком топать sad

 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Города (Кто где был? Свои впечатления от поездки!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024