Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 16:01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Чего не хватает в нашем городе? (Чего нехватает городу Лесосибирску?)
Чего не хватает в нашем городе?
БулгакoffДата: Четверг, 31 Мая 2012, 07:15:38 | Сообщение #131
Группа: Удаленные
Quote (Везучая)
Считаю, когда в голове есть мысли, люди об этом говорят,


С чего вдруг Вы решили, что лично я или кто либо другой, имея в голове несколько идей, будет с Вами ими делится ?? Я Вас знать не знаю кто Вы, что Вы и вообще откуда ? С Лондона ?? С Красноярска ?? Или с Козульки ?? Тут на форуме вроде как не совсем дураки сидят. Обьявления с предложениями спонсировать бизнес идеи здесь проскакивали. Сбор информации, не более.
Quote (Везучая)
Время-деньги, знаете ли.

Ну-ну, то то я и думаю, чего это к нам Прохоров с Абрамовичем не заглядывают ?!?! Не стройте из себя интернетную бизнес-леди, у людей, реальных воротил бизнеса, работают целые команды по изучению спроса. А Вы зашли на городской сайт и решили что Вас завалят бизнес предложениями. Смешно.
Quote (Везучая)
Этот вариант проходит профпригодность, если пройдет -подарю хороший подарок, кто высказал эту идею.

Ну что ж, дерзайте !! И насчёт подарочка не забудьте !! Ну там яхту, домик на Канарах, на крайняк пару нефтяных скважин сойдёт.

З.Ы.
Quote (Везучая)
А у вас-то мозг есть или нет?

Есть, не переживайте.
 
ВезучаяДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:47:40 | Сообщение #132
Группа: Удаленные
Булгакoff, вы что такой агрессивный??)))Умеете дипломатично общаться-то или так только агрессией берете.Вот именно, меня не знаете, а так общаетесь неуважительно.Миллионы предпринимателей дипломатично общаются через форумы, а вы....Я уже не однократно повторяла, что никто мне здесь ничего не должен, и не обязан.Это Вы придумали, а не я.Я предложила вопрос для обсуждения участникам форума не более того, потому что считаю, что люди точнее знают что им именно нужно.Насчет команды, у каждого свой подход к бизнесу.В других городах, мы прекрасно пообщались, без претензий и упреков, адекватно, а у вас все как-то зло!Насчет лично ваших идей, реализовать я Вам не даю??Или у вас денег на их реализацию нет??Я на ваш мозг не претендую, свой есть.А делиться или не делиться, это дело каждого.Сбор информации :D , да какую тут информацию-то собрать можно??Я случайно увидела эту тему, думаю какая хорошая тема, какой замечательный сайт.Люди о своем городе думают, как улучшить, что сделать... Здесь конкретное субъективное мнение каждого.Про детей высказались - единицы-два человенка или три, все остальные про бардель(ну и все поэтой теме)???!!Мне было реально и грустно и смешно-бардель-вот предел мечтаний большинства, я не осуждаю, а лишь констатирую факт вышеизложенного сообщения.
В Козульке не была ни разу :) , обычно мимо проезжала, а что там есть что посмотерть??
 
NikitosДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:01:27 | Сообщение #133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
вот мне почему-то стыдно за наших)

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
БулгакoffДата: Вторник, 05 Июня 2012, 02:38:45 | Сообщение #134
Группа: Удаленные
Quote (Везучая)
Булгакoff, вы что такой агрессивный??)))

Не стОит быть такой впечатлительной.
Quote (Везучая)
Вот именно, меня не знаете, а так общаетесь неуважительно.

В каком месте, вроде на Вы и с большой буквы.
Quote (Везучая)
Насчет лично ваших идей, реализовать я Вам не даю??

Это Вы вообще о чём ? Что необходимо, то реализовано. К Вам претензий не имел и не имею.
Quote (Везучая)
да какую тут информацию-то собрать можно??

Но тем не менее Вы пытаетесь это сделать.
Quote (Везучая)
А делиться или не делиться, это дело каждого.

Ну вот видите, поделились чем могли.
Quote (Везучая)
бардель-вот предел мечтаний большинства,

Ну так и задумайтесь над этим бизнес проектом. :D

P.S. К сожалению жизнь учит не доверять каждому встречному, и тем более в интернете, и тем более Вас ни кто не знает, и более того повторю ещё раз
Quote (Булгакoff)
кто Вы, что Вы и вообще откуда ?


P.S.S.
Quote (Nikitos)
вот мне почему-то стыдно за наших)

А мне почему то нет.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Вторник, 05 Июня 2012, 02:42:02
 
БулгакoffДата: Вторник, 05 Июня 2012, 02:44:28 | Сообщение #135
Группа: Удаленные
Quote (Везучая)
Этот вариант проходит профпригодность, если пройдет -подарю хороший подарок, кто высказал эту идею.


Это сколько примерно по времени ?!?!

Quote (Булгакoff)
И насчёт подарочка не забудьте !!
 
Блондинка100%Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:47:47 | Сообщение #136
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
откройте уже кто-нибудь частный детский сад. чтыбы было не страшно ребенка отдать на день. Найдутся люди,которые за обучение и воспитание деток,а главное-присмотр,готовы платить.

Люблю жизнь и это взаимно
 
БестияДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:50:40 | Сообщение #137
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Блондинка100%, чтобы открыть именно домашний детский сад, там очень много заморочек, которые придётся проходить, исправлять, отчитываться.. Всё это реально, но, считаю в нашем городе, оно того не стоит.. а вот, чтобы не именно "детский сад", а кое что другое (на данном этапе информация разглашению не подлежит), думается мне вполне реально ;) несколько вопросов можно Вам?
1) какой возраст ребёнка?
2) как часто хотели бы отдавать его в таковое учреждение?
3) и на какое время (к примеру, с 8.00 до 13.00)?
4) хотели бы, чтобы ребёнка кормили или по времени (на которое хотели бы оставлять) будет получаться без кормлений?


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
RageДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:31:14 | Сообщение #138
Группа: Удаленные
По поводу бассейна. Новый физкультурно-спортивный центр начал строиться. Местонахождение – за ГУСом, в сторону Зеленки. По планам плавательный бассейн там будет.
 
АМАНДАДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:32:50 | Сообщение #139
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (Rage)
Местонахождение – за ГУСом

Я извиняюсь,а где это? :)


Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
BabuRДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:49:36 | Сообщение #140
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (АМАНДА)
а где это?

ГУС-городской узел связи, проще говоря за почтой в пятом микрорайоне в сторону "Зеленой рощи". Только в данный момент там огромадные трубы "хоронят" и насчет новостройки остается только догадываться. :)


 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Чего не хватает в нашем городе? (Чего нехватает городу Лесосибирску?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024