Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 00:00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Чего не хватает в нашем городе? (Чего нехватает городу Лесосибирску?)
Чего не хватает в нашем городе?
RageДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:09:35 | Сообщение #141
Группа: Удаленные
Здесь:
Прикрепленный файл: 8538777.jpg (34.7 Kb)
 
Блондинка100%Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 11:20:53 | Сообщение #142
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Бестия, 1.Три года ребенку. Если в идиале,то 2.Четыре дня в неделю.с пн по чт. 3. с 8-30 до 15-30-пока работаю 4.конечно с питанием. но это в идиале. Получается семь часов,поэтому и нужен детский сад или что то вроде него и все равно как это назвать. Сейчас с дочкой бабушки остаются,но ей необходимо общаться со сверстниками,обучаться,лепить,рисовать,играть и развиваться. Бабушки хорошо справляются,но коллектива не могут заменить. Полгода назад пробовали в филипок-хорошее место,но час-это мало.и группа с 8 мес до 3 лет-неразумно. Дочке было просто не интересно с ползающими малышами,а в старшую группу по возрасту не проходили еще. Уверена что таких семей много и спрос будет. раз уж родители готовы компьютеры в сады покупать,то платить за стоящее образование и присмотр за детьми согласятся.

Люблю жизнь и это взаимно
 
БестияДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 12:51:20 | Сообщение #143
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Блондинка100%, спасибо за ответы. Назрел ещё один попутный: чем обычный детский сад не устраивает? к 3-ём годам в Лесосибирске, насколько мне известно, для всех желающих места находятся, это в городах по-крупнее, прямо до школьного возраста, проблемы возникают..

Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
Блондинка100%Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:39:55 | Сообщение #144
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Бестия, детский сад устраивает,но нам три года в пятницу будет,а в сад мы в этом году не попадаем. мест нет. очередь... и на следующий год неизвестно.да и с садом как повезет-и с воситателями и с питанием. моя племянница приходит из сада полуголодная-готовят так!а если полностью оплачиваешь-имеешь право выбирать. я так думаю...

Люблю жизнь и это взаимно
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Чего не хватает в нашем городе? (Чего нехватает городу Лесосибирску?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024