Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
В каком банке выгодней вклады?
ComilfoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:13:01 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Цитата (sv-rp)
но как сделать по черному без привлечения простого трафика я вижу вы не понимаете
Было бы желание, мне вот как-то оно не надо. И что значит без привлечения «простого» трафика? На бирже его купить чтоли, а потом иметь по паре центов за переход. А мы то и не знали, схема-схемище. Короче развели тебя походу.
 
sv-rpДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:18:33 | Сообщение #112
Группа: Удаленные
Поверьте не развели, я знаю как схема работает и она работает она разделена на две части одну выполняешь сам и получаешь за это деньги а другое это уже другое работа сайта. Рассказывать не стану. Я кручусь в этой сфере поэтому вижу что все работает, схему буду настраивать через месяц два когда поеду отдыхать так как работа получается автоматизированной всего 1 час в день уделять)
Так что глупо полагать что меня развели схема всего в 5 экземплярах. Человек просто перешел работать на другую схему более интересней)


Сообщение отредактировал sv-rp - Вторник, 23 Апреля 2013, 18:06:58
 
ComilfoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:11:56 | Сообщение #113
Группа: Удаленные
Цитата (sv-rp)
я знаю как схема работает и она работает
Так я и не говорю что она не работает, просто во-первых, в ней никакого секрета нет - обычный арбитраж трафика, приносящий обычный доход. Во-вторых, все не так радужно и гемора там хватает, час в день работать не получится, короче это тоже нихрена не инвестиции, в том смысле в котором они обычно понимаются. Да и вообще смс на...б - это как бы не комильфо.
Цитата (sv-rp)
схема всего в 5 экземплярах
:D По цене 2000!!! Блин ты либо тролль, либо сказочный дурачок.
 
sv-rpДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:12:20 | Сообщение #114
Группа: Удаленные
За 2000 я купил информацию как и что делается плюс не просто тупую и нудную информацию еще и тех.поддержку по данному поводу. Арбитраж трафика это другая тема, я не скажу что и как делается но связано с трафиком только целенаправленный. Смейтесь дальше мне на ваше мнение blev так как вы не понимаете о чем идет речь. Не знаю о каких 10-ти годах в сайтостроении идет речь но вы реально не понимаете, только термины используете.
Про вложения изначально я говорил о Forex просто тема перешла на заработок и на меня, forex вкладывал деньги получал прибыль в размере ~3-5% в день когда как получалось так же памм счет приносил доход в 1% ежедневно поэтому в неделю выходило почти 35% при максимальном раскладе. Только деньги вкладывал я туда не большие но все получалось. Вклады в Памм счета выгодное дело только опасное но без риска не что не обходится тем более деньги надо вкладывать только те которые просто лежат.
 
ComilfoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:44:40 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
Цитата (sv-rp)
За 2000 я купил информацию как и что делается плюс не просто тупую и нудную информацию еще и тех.поддержку по данному поводу
Ахах ну хватит уже, еще и техподдержка включена. а накопительная скидка есть?
Цитата (sv-rp)
Не знаю о каких 10-ти годах в сайтостроении идет речь
Я тоже не знаю о каких 10 годах идет речь. Короче я так понял ты везде знаток, а походу на самом деле нигде. Схему сам еще не обкатал, а называешь ее рабочей. Назвался бонусхантером в теме, а по факту юзаешь вебмани, когда все кто в теме используют букерсы. Про форекс сказки рассказываешь, ежели 3-5% в день, нафиг тогда вообще что-то еще придумывать, покупать схемы, лезть в ПАММы, если можешь сам. В ПАММах по 35% в год зарабатывают, при порядочных рисках, а ты за неделю столько же, рейтинги в ПАММ-конторах хоть смотри пред тем как заливать. Короче все с тобой ясно, типичный балабол


Сообщение отредактировал Comilfo - Вторник, 23 Апреля 2013, 19:49:06
 
sv-rpДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:44:07 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
2009 году на Forex я делал на Памм счете 1% и 3-5% мне честно по барабану что вы говорите, ушел из темы потому обвал и все деньги ушли в не куда поэтому нафиг мне это надо сами подумайте если в любом момент можно потерять деньги. Дальше о бонус хак вы далеки от темы очень и очень. WM основа моя я получаю выплаты на нее с различных клубов по покеру. Я не говорю что я все знающий просто я кручусь в сфере электронных денег и зарабатываю. Дальше обсуждать я не стану так как смысла нету если у вас мозги не варят в этой теме это не значит что это не работает. Мне вообще доказывать не к чему работаю зарабатываю просыпаюсь в 12 часов чай попил и сел по клавишам нажимать и все. Многие не верят что так можно жить и зарабатывать но мне как то без различно. Надеюсь вы не станете утверждать что в интернете заработать нельзя.
 
UrinusДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:46:39 | Сообщение #117
Группа: Удаленные
Цитата (sv-rp)
я знаю

заладил я знаю я знаю
точно развели
нехрен здесь людей за лохов держать тебя развили других таких нет прими как данность
перестань писать херню которая всем извесна
нихрена ты не зарабатываишь по своей супер-пуперсхеме
обычный балабол
скрины твои херня
 
ComilfoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:59:20 | Сообщение #118
Группа: Удаленные
Цитата (sv-rp)
ушел из темы потому обвал и все деньги ушли в не куда поэтому нафиг мне это надо сами подумайте если в любом момент можно потерять деньги
Ах тыж ёжик, оказывается можно все потерять, блджад мы тебе об этом с самого начала говорили, а ты нес хрень про голову и руки.
Цитата (sv-rp)
Дальше о бонус хак вы далеки от темы очень и очень. WM основа моя я получаю выплаты на нее с различных клубов по покеру
Это далек от темы браток, раз заявляешь что WM основа и юзаешь ее. Ты наверное просто в покер играешь, молодец. Повторюсь хантеры используют букерсы чтоб не терять на комиссии. Что это за словосочетание вообще такое «бонус хак»?
Цитата (sv-rp)
Надеюсь вы не станете утверждать что в интернете заработать нельзя
Чукча не читатель? Я на прошлой странице писал что можно, только разговор не о работе, а о инвестициях


Сообщение отредактировал Comilfo - Вторник, 23 Апреля 2013, 21:01:50
 
ComilfoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:17:11 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Цитата (Urinus)
нехрен здесь людей за лохов держать тебя развили других таких нет прими как данность
А чё тоже рабочая схема...раньше была. Помню давным давно какой-то дядька продавал мануал как заработать дохренища бабла на своем сайте. Суть в общих чертах была проста: делаешь сайт и продаешь на нем мануал как заработать дохренища бабла на своем сайте
 
UrinusДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:29:12 | Сообщение #120
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
А чё тоже рабочая схема

Уже не рабочая
у меня самово такая схема была только я ее не пакупал а сам нарисовал
это было давно больше 10 лет назат
я продал эту схему 4 раза потом лохи кончились
если что могу еще одному продать за 2000
схема реально рабочая!!!!!
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024