Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 07:47:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
В каком банке выгодней вклады?
sv-rpДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:04:10 | Сообщение #121
Группа: Удаленные
Ой заладили. :D
Руки из нужного места будут тогда и будете говорить что заработать нельзя. Схема рабочая но еще раз повторю что я не купал кнопку "бабло" и тут не заработаешь миллионы но как дополнительный заработок пойдет. от 500 до 2000 рублей в день но при этом поработать тоже надо что бы потом получать эти деньги. Теперь о кошельке
мне нравится его удобность вот и все. Для вашего сведения не важно какой ПС для того что бы получить бонус. Так как деп я не делаю на аккаунт на котором бонус я его переигрываю на другой аккаунт(чипдампинг). Для особо одаренных есть google посмотрите информацию то что в паблике обычно просто показывает или дает информацию которая реализуется в привате. Думаю что вы адекватные люди и не будете писать что такое не возможно и все такое.
 
ComilfoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:40:03 | Сообщение #122
Группа: Удаленные
Цитата (sv-rp)
Руки из нужного места будут тогда и будете говорить что заработать нельзя
ну так у тебя походу тоже не из нужного раз слился
Цитата (sv-rp)
Для вашего сведения не важно какой ПС для того что бы получить бонус
чё такой тугой, я тебе про комиссии платежных систем говорю а не про бонус. Да и кстати порой получение бонуса зависит от платежной системы, ну и само собой не все покеррумы принимают и выплачиваю вебмани.
Чипдампинг, лол, ты че вообще несешь, это вообще кардерская тема, и пользуются ей не боясь потерять свой депозит. А бонусхантер не станет рисковать своими деньгами, ну разве что такой "профи" как ты, хотя сейчас у меня возникли сомнения что ты вообще что то знаешь об этом.
 
UrinusДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:49:03 | Сообщение #123
Группа: Удаленные
Comilfo, не парься, это балаболо
 
sv-rpДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:00:39 | Сообщение #124
Группа: Удаленные
Далекий ты парень от этого всего... Правильно говорит Urinus, не парься, в каком году занимался этим? Не кто не депает аккаунт бонусный так как бонус без депный (депозитный). Кардинг? Знаешь что такое кардинг? Да походу не знаешь ты не фига.
Кстати "балаболо" это вы. Далекие люди от этой темы спорят с человеком которые зарабатывает на покушать себе и кормит семью.
Почему бы вам не поспорить с камазистом что камаз не приносит прибыли? Это тоже самое что спорить со мной об этом потому что зарабатываю.


Сообщение отредактировал sv-rp - Вторник, 23 Апреля 2013, 23:08:32
 
ComilfoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:21:36 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Цитата (Urinus)
не парься, это балаболо
Ну дык надо же указать но ошибки, следующий раз может ему и поверят
Цитата (sv-rp)
в каком году занимался этим?
года 3 назад, но в основном с букмекерами, от них хоть какой-то профит был, а покер-это тупое задрачивание
Цитата (sv-rp)
Не кто не депает аккаунт бонусный так как бонус без депный (депозитный)
ОМГ, откровенное гонево пошло, сейчас румы дающие бездепозитный бонус для жителей России можно пересчитать по одному пальцу между ног. Ты когда гуглишь хоть смотри какого года статьи и обсуждения. Во-вторых, то как ты себе представляешь слив с одного акка на другой, можно провернуть 1, максимум 2 раза, затем заблочат, причем оба акка. Посему нужно каждый раз регать новый WM, мутить сканы документов, покупать прокси. Но так как твой WMID открыт не недавно, можно сделать вывод что ты БА-ЛА-БОЛ.
Цитата (sv-rp)
Кардинг? Знаешь что такое кардинг? Да походу не знаешь ты не фига
Ты у нас все знаешь, не удивлюсь что и этим ты занимался тоже :D
Цитата (sv-rp)
Далекие люди от этой темы спорят с человеком которые зарабатывает на покушать себе и кормит семью
Повторяй это каждый раз перед с ном и возможно когда-нибудь твои мечты о богатстве материализуются

Ликбез окончен, внимай, чтоб следующий раз не выглядеть полным профаном


Сообщение отредактировал Comilfo - Вторник, 23 Апреля 2013, 23:22:29
 
sv-rpДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:33:40 | Сообщение #126
Группа: Удаленные
Так по порядку: WM меняются. На один аккаунт делается от 1 до 5 заливов как СБ будет работать бывает просто сбрасываю так как слиться можно на следующем заливе.
Документы рисовки делаются почти на каждый аккаунт но бывают проскоки СБ и выводишь без проблем. Носки(прокси) тоже верно. Я работаю в данной теме и успешно и просто так балаболить не стал бы. Кардинг промолчу. Вы считаете что зарабатывая 40 штук в месяц почти не напрягаясь как все на заводах и в лесу это богатство? Не смешите.
 
UrinusДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:38:52 | Сообщение #127
Группа: Удаленные
sv-rp, не парься. и к теме не относется и херня твоя никому ненужна
нихера ты не заработал так што не звезди!
 
ComilfoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:00:39 | Сообщение #128
Группа: Удаленные
Цитата (sv-rp)
На один аккаунт делается от 1 до 5 заливов
Да да да, но чета скрин ты выложил WM оформленного на себя, и приходы там от каого-то то покера, обычно личный счет заигрывается самый первый или не заигрывается вообще. А как же вышеупомянутый бездеп? Ведь на один то счет надо будет свои деньги класть, или задрачивать до посинения, чтобы отыграть нное количество рук, ради каких-нибудь 30$ free. Так кой тут нафиг «не напрягаясь». Обычная планктонячая работа в офисе куда интереснее
Цитата (sv-rp)
Кардинг промолчу
а че так?


Сообщение отредактировал Comilfo - Среда, 24 Апреля 2013, 00:03:32
 
UrinusДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:09:47 | Сообщение #129
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
Да да да, но чета скрин ты выложил WM оформленного на себя, и приходы там от каого-то то покера

Цитата (Comilfo)
Да да да, но чета скрин ты выложил WM оформленного на себя, и приходы там от каого-то то покера

Comilfo, успакойся не трать свои нервы на звиздобола
мы уже понели что он лох которова развели на какуюта схему
пускай и дальше звездит сколько он заработал дитятко
 
sv-rpДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:49:11 | Сообщение #130
Группа: Удаленные
Comilfo, Система совершенно другая. Не надо тратить время что бы отбить его на все есть свои фишки. Вы хоть более менее понимаете.
Urinus, Ты читать умеешь? Я занимаюсь покер аккаунтами бонусами и помогаю делать выводы с БК и покер-румов и еще всякой мелочью. Схема это я просто про нее говорил купил и рад так как информации в паблике нету такой которую дал он и так скажем еще дал советы из личного опыта и все показал на дела как работает у него. А вообще речь идет о аккаунтах покера. Так что если не знаете или не умеете читать то не пишете вообще.
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024