Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 11:16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Татуировки, бодиарт, татуаж, шрамирование, пирсинг (ваше отношение)
Татуировки, бодиарт, татуаж, шрамирование, пирсинг
PooleyДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 14:12:50 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вообщем, в теме всё сказанно. Как относитесь ко всему этому? Красота или уродство? Имеется ли на вашем теле что-то из этого списка? Что означает та или инная тату?

PS Что означает татуировка маленькая бабочка на левой кисти между большим и указательным пальцем?


sport extreme

africa unite
 
FEARДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 15:24:59 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Хочу сделать... Но не могу по финансовым возможностям...

Многие говорят, что это ребячество... Мол вырастешь, скажешь какой дурак был! И т.п. Но я до сих пор помню, как в детстве, с восторгом смотрел, на татуировки своего дяди! Он хоть и не сидел... Но весь был покрыт замысловатыми узорами... Что вызывало у меня дикий восторг!

Но кому как! Считаю бессмысленными татуировки, вроде имени своей девушки, названия любимой музыкальной группы и т.п. Ведь девушка, как и музыкальное пристрастие, может и поменяться...

 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:44:54 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Обожаю, милые, стильные татушки... против пирсинга ниче не имею, НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!! ( к тату - тоже относится)... сам хотел, бы, но решительных действий не предпринимаю пока - вообще все предпочитаю делать по необходимости... видимо пока еще такой необходимости нет..))
 
CherriДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 17:58:06 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Миша, можно ведь и не накалывать. Есть татушки, которые приклеивают на какое-то время.
У меня один знакомый чуть не сделал наколку, а потом решил наклеить. Ходил довольно долго с ней, а потом, когда снял, радовался, что не сделал наколку.
Просто сшиб желание повыпендриваться - и всё прошло.
 
HvostikДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 18:08:16 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Я себе делала татушки хной. Красиво, особенно летом! А настоящую я боюсь делать, как подумаю что на всю жизнь, и сразу все желание отпадает! У меня пирсинг в носу есть, хочу еще, но не могу в нашем городе найти подходящий гвоздик!
 
Ksu_XaДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 18:16:04 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Мне нравится проколоты пупок, бровь...против тату ничего не имею, нравится бодиарт...вот например, моя самая любимая...
Прикрепленный файл: 08998453.jpg (8.2 Kb)
 
CherriДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 20:20:28 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Ужас... naughty
 
Ksu_XaДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 20:24:33 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Cherri, эт ты про картинку? :) да ну, клёво!!!! thumbup
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 22:01:08 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Ksu_Xa,
Quote
вот например, моя самая любимая...
жжжуть...
 
Ksu_XaДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 22:28:11 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Вот ещё например :)
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Татуировки, бодиарт, татуаж, шрамирование, пирсинг (ваше отношение)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024