Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 14:56:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Нужен ли у нас в городе прокат лимузина??? (Нужен ли в городе прокат лимузина?)
Нужен ли у нас в городе прокат лимузина???
Если будет лимузин в Лесосибирске , Вы будете заказывать его?
1.ДА![ 5 ][9.43%]
2.ВОЗМОЖО![ 15 ][28.30%]
3.НЕТ![ 32 ][60.38%]
4.А ЧТО ЭТО?[ 1 ][1.89%]
Всего ответов: 53
BOJIKДата: Среда, 12 Июня 2013, 08:43:21 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Нужен ли городу лимузин?
 
EugeneDДата: Среда, 12 Июня 2013, 10:38:30 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Так ведь было уже! Не окупился... А хрена толку в тупых опросах? Сейчас школота понапишет, что будет заказывать! А реально - откуда у них деньги? А ещё - так, как у нас последние пару лет дороги "делают" - он скоро вообще нигде не проедет.
 
BOJIKДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:48:14 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
С таким подходом у нас в городе не фига не будет, так и будете жить (как все говорят) в жопе. А нужны ли нам дороги -НЕТ нафига ведь у нас и машин достойных нет! А хороший ресторан-ТОЖЕ НЕТ у школоты нет денег ! А может что-то нужно-НЕТ нам ни фига не надо! У нас нет денег ! Деньги у нас есть только когда мы едем в край или другой большой город и по приезду от туда рассказываем, как мы круто там отдохнули , а там говорим , что у нас город дыра в которой нет ни фига. Да с таким подходом у Вас ни фига и не будет! Люди делают город лучше, а не он их.Каждый второй на форуме пишет негатив , про доску объявлений я вообще молчу, человек пишет продам-ему в ответ нафиг мне б.у, да лучше новый да на ебее дешевле, да я в крае куплю. Человек уже сам не рад что подал объяву. Все что могут тут большинство это облить грязью и потрепаться не по теме.Разве так трудно написать адекватный ответ, а если не знаешь, что писать просто промолчать?
 
NikitosДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:16:08 | Сообщение #4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Истерика - это плохо :) Дан вопрос - нужен ли лимузин? Ответ - нет. Ответ этот подтвержден практическим опытом. Что именно вас не устраивает? :)

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
BOJIKДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:36:40 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Чьим опытом-Вашим? А то что был ,дак это и не опыт и причины истинной продажи того лимузина, Вы скорее всего не знаете.
 
EugeneDДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:26:12 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Хм... Лично я всей душой желаю, чтобы в городе был лимузин, Дворец Спорта, Театр Музкомедии, Речной Вокзал, Аэропорт и т.д. и т.п.! Просто общаюсь довольно плотно с людьми, которые на свадьбах работают/видео/фото... Народ жмётся за фотки/диски! Если у кого есть знакомый, который знает. где на камере кнопка "пуск" - то этого достаточно. Лично я бы своему сыну заказал лимузин на свадьбу. Ему сейчас 8 лет - подожди немного! И то не факт, что удастся... Второму 20, но он уже в Питере, и шансов на свадьбу в Лесосибе - 0,00000000000000000000001% Зы: а насчет ресторана "хорошего" вообще бред! Всякие разные в городе пытались делать, выживают только те, кто могут поймать баланс между "не слишком хреново" и "не слишком дорого".
 
Lika1237Дата: Среда, 12 Июня 2013, 17:56:05 | Сообщение #7
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Д.рег: 29 Июня 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
на свадьбы нужен
 
NikitosДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:17:58 | Сообщение #8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
BOJIK, просветите тогда вы, если знаете, о причине продажи того лимузина) Так-то я много чего хочу, чтобы у нас было. Но "хочу" и "нужен" это совершенно разные вещи

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Среда, 12 Июня 2013, 19:18:57
 
XLДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:05:38 | Сообщение #9
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Д.рег: 15 Мая 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да,да ооочень интересно! Просветите бога ради!
 
BOJIKДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:36:35 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Свяжитесь с владельцем и спросите у него сами!Если он Вам скажет так как Вы говорите значит он так захотел.
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Нужен ли у нас в городе прокат лимузина??? (Нужен ли в городе прокат лимузина?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024