Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:26:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А как у вас? (Какая обстановка около компьютера?)
А как у вас?
KoluanДата: Вторник, 10 Июля 2007, 18:07:36 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
REDBULL, Линуксойды?

Да FEAR, они самые.


vkontakte.ru/koluan
 
TakaHashiДата: Среда, 11 Июля 2007, 14:19:34 | Сообщение #12
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Стены-стол-стул-Кровать-окно тут ещё-мелочи описывать не буду
 
NikitosДата: Четверг, 30 Августа 2007, 01:24:28 | Сообщение #13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
По теме скажу кратко: Хаос и полный 3,14дец

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
androidДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 21:59:36 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Ну бардаком пока не пахнет, в основном комп на столе, в колонка LINKIN PARK, кружка с чаем, сигареты где-то тут же валялись =)
на стене плакатик "девушка с тесаком (рыжая)" на полке всякий комповский хлам, вроде всё blush
 
KostasДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 22:31:32 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну, фото бардака где-то в фотоальбоме есть, добавилась только какая-то мушка, ползающая по монитору, да вынес 2 пакета свернутых ( для экономии места) пластиковых бутылок из-под пива ( отпуск кончился)....


Поберегись, увековечу!
 
@leksitk@Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 03:12:21 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Мой стол это полная галерея, на полке выше монитора много разных игрушек, 2 мои фотки, и мои любимые колонки. Чуть ниже монитор ЖК 17, рядом 3 панды сидит, 2 фотограии любимого человека. Чуть ниже мышка, еще ниже клавиатура, еще ниже системник, а за ним куча проводов! Еще 2 телефона стоит! И еще всякой мелочи...
 
freedomДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 23:15:33 | Сообщение #17
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Два шкафа на которых колонки, стол, стул. Бардак на столе полнейший, даже пиво некуда ставить))). На полу такая же хрень. При желании до компа добраться можно))
 
ButterflyДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 04:14:18 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Ню, а теперь моя очередь...

Значит та-а-ак, есть отельно письменный стол, отдельно компьютерный(о нем пойдет речь). В центре стоит монитор Philips черного цвета, со встроенными колонками. Справа микрофон, стопка дисков: музыка на mp3, программы и всякая всячина. Слева стоид деревянный человечик(из IKEA), обвязаный ленточкой, маленькая куполка-шкатулка и собачка-копилка. На мониторе Вэбкамера Creative(1.3 Mpix). На выдвижной фигне клава от Genius и от той же фирмы мышка. Внизу стоит блок, рядом сканер Canon. На отдельном столике стоит принтер тож Canon. В общем все...

Чет много написала... blush :D

 
BooSHRooTДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 00:29:37 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Ладно, тоже отмечусь. Значит письменый совдеповский стол с прикрученой к нему спинкой от старой кровати-односпалки (это для клавы и мыши приблуда), монька Samsung 15'' гы... , системник жужжит прямо в ухо (без крышек, жарко), на системнике лежит книжка абонента от ЕТК, на ней мобила(собсно связь с внешним миром, а на книжке лежит потому чтоб не гремела об системник при входящих СМС), лазерная мышь (подарок) в каких то блестящих крапинках (что это за крапинки, понятия не имею, прилипли), коврик с акулами (тока сейчас это заметил), недавно купленые колонки microlab и саб под ногами, 4 удлиннителя USB (при чем все разные, как по длинне, так внешне), BT-адаптер (прямо в глаз моргает синим светом), в AIMPе кроме "Дельфина" ( :)) ) еще "7 раса", так же на столе пара DVD с ужастиками, коробка с болванками, тетрадка, (!) фонарик (нах он мне здесь сдался), кусалка для ногтей (видимо чтоб клаву не чарапать), зарядник для мобилы, 2 бутылки Балтики №6 и открывашка-сувенир. Вот. Уф....

 
SullenДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 17:56:32 | Сообщение #20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
(Куча дисков + подключеный MP3-плеер + пульты (усилок, TV тюнер) + Флэшка гиговая + книги по билдеру и анлицкому + запасные очки + запчасти компа + куча бумаг) * (нелинейный порядок) * (нереворот всего примерно раз в сутки) = мой стол

Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А как у вас? (Какая обстановка около компьютера?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024