Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 20:28:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А как у вас? (Какая обстановка около компьютера?)
А как у вас?
Lost_SoulДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 17:47:40 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Собственно сабж.

Попробую описать свой бардак.
Системник частично разобран, сняты боковые крышки, на нем кучи дисков, пара книг (мастер и маргарита, пикник на обочине), 4 пустых пачки из под сигарет, около клавы пепельница зажигалка пачка соверена, около колонок какая то рвшка неподписанная, рядом со столом 4 бутылки из под аяна и 2.5 толстяка светлого. В винампе дельфин :)

Во как! :)

 
KondratДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 17:56:02 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Ваще! :) А у меня бук, никание крышки, следовательно, не сняты. Справа принтер, дырокол, нитки для сшва документов, бумага.... слева сала кусок, хлеб и еще куча бумаг (у меня последний рабочий день.ю завтра в отпуск, УРА!) Тоже барда одним словом

Сообщение отредактировал Kondrat - Понедельник, 09 Июля 2007, 17:59:17
 
FEARДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 21:42:07 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Стол письменный 1 штука, Монитор Самсунг Сюнкмастер 17дюймов 1 штука, системник 1 штука, магнитофон Шарп вместо колонок... одна колонка на магнитофоне... вторая на системнике который тоже частично разобран, сняты крышки... винт болтается на шлейфе... под столом 4 бутылки из под абаканского... на системнике стопка двд болванок... какие то книги сестре по учебе... перед системником, присовокупленый к шнуру, ГПРС модем(Гнусмас Х700)... В плейлисте Дельфин... за монитором валяется батарейка крона... всё покрыто толстым слоем пыли...
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 22:45:24 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Такс... письменный стол деревянный... на нем прозрачное покрытие пластиковое, чтоб не царапался стол. Под покрытием плакат US5, календарь, две грамоты за первые места, вырезанная я в профиль, два автографа на листе из записной книжки. На самом столе: эмульсия для удаления кутикулы, фантики от мороженного, книга А.С.Пушкина, канцелярские кнопки, сотик Nokia 6230i. На левом углу стола - мониторЖК и клавиатура, рядом мышь, дремлющая на коврике. Колонки, странно обе на другом углу стола, на них две мягких игрушки (зайка, белка). И лапма рядом настольная. Под столом саббуфер. Системник спрятан :)

Вот и описание моего стола, обычно он более забитый всякой дрянью

 
ASMДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 23:24:34 | Сообщение #5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск

Мало что изменилось :) Только форум скин сменил


 
Lost_SoulДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 23:55:05 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
ASM, по мне так больше тема относилась к общению либо флуду)
FEAR, йопт почти как у меня :D
 
KoluanДата: Вторник, 10 Июля 2007, 02:38:36 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В моей комнате всегда чисто, убрано, приятно и уютно.
Пока не приходят они!


vkontakte.ru/koluan
 
FEARДата: Вторник, 10 Июля 2007, 05:35:47 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
REDBULL, Линуксойды? :D
 
ykypДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:17:28 | Сообщение #9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
семнашка жк , кучка проводов и бычков , системник, Solo 3 ...
больше ни на что не обращал внимания.
Возможно подробный ответ даст феар или нат если вспомнят :D


Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
FEARДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:48:07 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
ykyp, :D Единственное что врезалось в память, это забитая до отказа, укурками, пепельница! :D
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А как у вас? (Какая обстановка около компьютера?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024