Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 00:31:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Важно! » План оживления сайта lesosib (тихо стало....)
План оживления сайта lesosib
ElenaДата: Вторник, 14 Июля 2009, 01:32:47 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Gem, фото в студию)))))
 
АлискаДата: Четверг, 12 Августа 2010, 01:03:13 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Дааа, сегодня я один зарегистрированный пользователь ... не густо :( .
Администраторы сайта, шевелитесь! Придумывайте интересненькое-познавательное .Заинтересовывайте обывателей!
Конкурсы - самое то! С призами!
 
ASMДата: Четверг, 12 Августа 2010, 08:43:29 | Сообщение #23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Алиска)
Дааа, сегодня я один зарегистрированный пользователь ... не густо

Наверно все кто хотел уже зарегистрировались.
Quote (Алиска)
Администраторы сайта, шевелитесь!

Так ведь и так не спим! Сайт же функционирует!
Quote (Алиска)
Придумывайте интересненькое-познавательное

С этим проблемы. Фантазия вся закончилась. Нужен коллективный разум.
Quote (Алиска)
Заинтересовывайте обывателей!

Опыт показывает, что интересы у обывателей настолько разные, что заинтересовать удаётся максимум 2-3 человек. Что бы не предлагалось.
Quote (Алиска)
Конкурсы - самое то! С призами!

Предлагаю посоревноваться в отправке смсок на короткие номера. На скорость. Победителю - медаль! All_greet :D
ЗЫ. Если серьёзно, форумчанам предоставляется полная свобода действий в придумывании всего, что душе угодно. Со своей стороны готов оказать всяческую поддержку (в пределах границ разума). Дерзайте!


 
4isto_EVAДата: Четверг, 12 Августа 2010, 11:30:09 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Ой, Алиска, этот сайт открыт уже так давно, что за эти годы тут было столько интересного.... Здесь побывало много творческих людей, здесь люди умудрились даже найти свои вторые половинки. Мы все и встречи организовывали, и конкурсы разные были.... Давай, милая, прояви себя! Поучаствуй в конкурсе на лучший гимн о сайте лесосиб ру? :)
 
freedomДата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:12:39 | Сообщение #25
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
4isto_EVA, правду говоришь) в свое время как то активнее народ был, а сейчас что-то люди регистрируются, но все не то(((
Народ, давай поактивнее что-ли ;) собирайтесь в реале, общайтесь!
 
EvgeNДата: Суббота, 14 Августа 2010, 01:00:12 | Сообщение #26
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Д.рег: 04 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: LesoSib
ASM, Нет желания/возможности создать что-то типа 24au.ru местного разлива, движки же есть. Иногда прям так хочется продать что-нибудь не нужное, или купить...

Нас не возможно сбить с пути,
Нам по##ю куда идти....


Сообщение отредактировал EvgeN - Суббота, 14 Августа 2010, 01:00:46
 
ASMДата: Суббота, 14 Августа 2010, 11:42:09 | Сообщение #27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EvgeN)
ASM, Нет желания/возможности создать что-то типа 24au.ru местного разлива

Создавать что-то с нуля желания точно нет.
24au.ru - это , я так понимаю, большая доска объявлений. У нас на сайте тоже есть доска объявлений. Единственное, что мне видится в перспективе - поработать немного с оформлением. Хотя и в текущем виде она справляется со своим предназначением. Количество разделов увеличить не проблема, была бы только обоснованная потребность в этом. Кроме того, имхо, делать отдельный сайт под доску объявлений для нашего города не совсем рационально.
Quote (freedom)
в свое время как то активнее народ был, а сейчас что-то люди регистрируются, но все не то

Думаю тут сказывается влияние течения времени. Те, кто проявлял активность ранее, насытились общением. У них появились текущие насущные дела, которые требуют бОльшего внимания и времени. Из тех, кто пришел на сайт недавно, наверняка уже есть устоявшиеся круги общения в других местах.
Мне кажется нужно обсуждать вопрос не как привлечь много народу и заставить его зафлудить весь сайт и форум, а каким должен быть сайт с точки зрения его полезности и нужности. Я прекрасно осознаю, что в идеале сайт должен сверкать как новогодняя ёлка, новости и информация должны валиться на головы посетителей непрерывным потоком. Но для этого нужно бросить всё, набрать команду профессионалов и заниматься сайтом день и ночь на протяжении всей жизни. Увы, но такой сценарий в настоящее время вряд ли возможен. Ибо живём мы в реальном мире и одними сайтами сыт не будешь ;)


 
edw1nДата: Суббота, 14 Августа 2010, 12:58:42 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EvgeN)
Нет желания/возможности создать что-то типа 24au.ru местного разлива, движки же есть. Иногда прям так хочется продать что-нибудь не нужное, или купить...

Была такая идея, но в нашем городе оно себя не оправдает. Опять же, на 24ау можно выбрать город "Лесосибирск" и продавать без проблем.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
SolnceДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 12:30:59 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Необходим справочник города Лесосибирска, я не говорю про домашние тел. А вот муниципальные учреждения и др., очень к стати.
 
Jekka5Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:03:35 | Сообщение #30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Дык, в продаже есть :)

Пришел, увидел,... и ушел.
 
Форум » Общий раздел » Важно! » План оживления сайта lesosib (тихо стало....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024