Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 08 Мая 2024, 13:54:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Роддом...
bugДата: Вторник, 22 Июля 2008, 16:00:13 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
плюс в Лск хоть спрашиваю, кесорить или нет :)
 
JaneДата: Вторник, 22 Июля 2008, 19:43:18 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (Vlad__ru)
Jane, Молодец!!! Кто этот счастливчик?

Влад, все тайное рано или поздно становится явным! ;) All_greet


Нормально делай, нормально будет!
 
Vlad__ruДата: Среда, 23 Июля 2008, 08:31:04 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Jane)
Влад, все тайное рано или поздно становится явным!

Будем ждать!!! :D
 
ReaNimДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 00:14:23 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Я вобще не понимаю женщин,тянущих своих мужей на свои роды!
Что они пытаются показать там ему? blush Что может быть приятного или эстетичного в этом?

А роддом в принципе не плохой,если деньги есть или знакомые.Но так везде,и Красноярские больницы не панацея в этом вопросе.После того как выяснилось,сколько остается на зарплату медику с родового сертификата,активность по приему иногородних в роддомах резко упала и часто ограничивается только по жизненным показаниям матери и ребенка.Поэтому если правильно подойти к данному вопросу,то и тут будет все замечательно.

 
ulДата: Пятница, 09 Января 2009, 15:12:15 | Сообщение #45
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote
Знакомый рассказал, что жена рожала в нашем роддоме. Ребенку ножку вывихнули, сейчас в Красноярске на обследовании. Причем, деньги платили чтобы врач наблюдал при родах. Многие советуют рожать в Крае. Кто что знает, кто что слышал... ???

как-то давненько читала сайт...mama.ru ..там целая коллекция женских рассказов о родах в обычных роддомах..платных..роды по контракут и пр...не имеет значения, где рожать...прочитала нескока рассказов я и забила на это дело..ну нафиг ужасы читать.. :) есть и хорошие рассказы..добрые..так что не забивайте голову...мне так кажется...хочется ехать в край-езжайте :) можно дома в ванной рожать..
вон у нас случай был на дороге: мамаша не доехала до роддома (из деревни вроде ехала..не могу найти статью)....роды принимали гибддешники :)

Quote
Я вобще не понимаю женщин,тянущих своих мужей на свои роды!
Что они пытаются показать там ему? Что может быть приятного или эстетичного в этом?

тут скорее, наверное, не цель показать что-то...а присуттвие мужа, его эмоциональная поддержка..."тупо" подержать за руку :) никто ж не заставляет смотреть прям в эпицентр событий )) к тому же не думаю,что жены мужей насильно тащать, есть женщины, которые против добровольного желания мужа быть во время родов...
да...есть и такие мужчины, которые сами желают быть вместе с женой
 
KonfetaДата: Пятница, 09 Января 2009, 21:21:51 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 582
Д.рег: 19 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ul)
вон у нас случай был на дороге: мамаша не доехала до роддома (из деревни вроде ехала..не могу найти статью)....роды принимали гибддешники

Это неправда. Роды принимали врачи "Скорой помощи". Начальник "Скорой помощи" сказал. :)


Причиняю добро, наношу пользу
 
ulДата: Пятница, 09 Января 2009, 21:40:40 | Сообщение #47
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
значит дали мне ложную информацию... :) ну или не мне...
ну да ладно с ними..суть не в этом всё равно :)
 
ulДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 14:29:07 | Сообщение #48
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Итак.. Пройдя через наш роддом, а ехать куда-то у меня не было мысли, могу сказать,что можно и не ехать никуда. Конечно..у нас нет тут всего,что есть в роддомах крупных городов, удобств суперских, комнат для жен с мужьями и прочего. Но жить-рожать можно.. :) тем более ремонт сделали..
 
Vlad__ruДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:44:42 | Сообщение #49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (ul)
Пройдя через наш роддом, а ехать куда-то у меня не было мысли, могу сказать,что можно и не ехать никуда. Конечно..у нас нет тут всего,что есть в роддомах крупных городов, удобств суперских, комнат для жен с мужьями и прочего. Но жить-рожать можно.

Смысла ехать нет, согласен. Рядом со мной только открылся после ремонта 5 роддом, он и раньше считался самым лучшим роддомом по краю (уж не знаю по каким показателям), а сейчас вообще все круто - как за кордоном: отдельные номера, оборудованные по последнему слову техники и т.д. и т.п. А как раньше были инфекции (синегнойка и стафилококк) так и сейчас их не вывели, как раньше врачи не отличались профессионализмом, так и после ремонта ничего не изменилось. Хорошо что мы не пошли рожать туда. :)
 
Vlad__ruДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 08:54:47 | Сообщение #50
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
vovans, Так цыганята и выживают 6 из 10
 
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024