Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 19:07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Путь к здоровью (Стоит хотя бы задуматься, чтобы понять.)
Путь к здоровью
RuslanДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:30:24 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Здоровье….
Мы много об этом думаем и говорим, но мало что для этого делаем, и не, потому что не хотим, а потому что мы попросту незнаем, что делать, максимум, что большинство делает для своего здоровья, это моет руки иногда, возможно, некоторые занимаются спортом, кто-то старается правильно питаться. Но по большому счёту, большинство вообще не задумываться о своём здоровье, естественно до той поры, когда уже поздно просто думать о здоровье, а необходимо вызывать скорую помощь, либо обращаться в поликлинику.

Так задумайтесь хотя бы немного, что лично вы сделали, чтобы прожить жизнь счастливым жизнерадостным человеком, а не человеком, который только и делает, что жалуется на своё здоровье докторам, родным и близким.
Я некоим образом не обвиняю нашу официальную медицину, и лично для себя отношу её к разряду экстренная, то есть каждый из нас обращается к официальной медицине только тогда, когда приспичит настолько, что терпеть своё состояние, уже нет сил.

Но зачем же доводить себя до такого состояния?
Вот тут и заключаться основная проблема, многие из нас понятия не имеют, как содержать свой организм работоспособным и непросто работоспособным, а активным, жизнерадостным и полным идей и желаний.
Я сделаю небольшое отступление от общей идеи статьи и кратко опишу строение организма, чтобы лучше понять суть статьи.

Организм человека состоит из 12 систем , системы состоят из органов, органы состоят из тканей, ткани состоят из клеток, то есть наш с вами организм нельзя воспринимать как нечто одно целое это очень важно и это нужно понимать.

Теперь, когда мы знаем что весь наш с вами организм, в конечном счете, состоит из клеток, необходимо понять что же нужно в первую очередь нашим клеткам.
Чтобы не дублировать информацию по данной проблеме я описал об этом более подробно на моём сайте в статье Концепция здоровья

Также иметься прекрасный тест на уровень вашего здоровья все, что нужно это потратить 15 минут и искренне ответить на все вопросы, чтобы понять, что в вашем организме требует большего внимания. Оценка уровня здоровья

Если вас заинтересовала данная статья, и вы стремитесь и хотите быть активными, здоровыми и не только мечтать, но и воплощать свои мечты и желания в жизнь, пожалуйста, можете воспользоваться любым удобным способом связи Контакты.

 
Форум » Досуг » Здоровье » Путь к здоровью (Стоит хотя бы задуматься, чтобы понять.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024