Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 16:23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Глубокая очистка организма человека
ElenaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:52:01 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
а вот что про вашу "каловоду" пишут :

она не моя..
в аптеках ты уверен что продают именно то что на упаковке написано? не надо к сетевым фирмам иметь такое предвзятое отношение, в каждой есть что то хорошее. что то ниочем.
А то ты смотрю имеешь позицию - "ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ - МОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ" Ты свое мнение высказал, раз тема такая лоховская, что ж ты тут пасешься? ТГК обдолбился?
Quote (vovans)
у меня своя программа , основанная на тетрагидроканнабиноле и алкоголе

Для справки... эт то чем ты лечишься...
Тетрагидроканнабинол, ТГК (сокр.), THC (сокр. от англ. tetrahydrocannabinol), Δ9-THC, Δ9-тетрагидроканнабинол (дельта-9-тетрагидроканнабинол), дронабинол (мед.)), один из основных каннабиноидов, является ароматическим терпеноидом. Содержится в соцветиях и листьях конопли, частично в виде изомера дельта-8-ТГК, частично в виде бутилового и пропилового аналогов (см. ТГВ) и тетрогидроканнабинолевой кислоты. Достигает максимальной концентрации в период цветения; после сброса пыльцы (у поскони) или оплодотворения (у матерки) постепенно преобразуется в каннабинол. Содержание ТГК в марихуане колеблется от 0,6 до 28 %, в гашише — от 10 до 50 %
Думаю комментарии излишни, ах, да.. можешь мне не отвечать, мне не интересно более читать твои укуренные фразы
 
4isto_EVAДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:07:34 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
А при чём тут сетевой маркетинг? Руслан сетевым маркетингом занимается?
 
ElenaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:11:24 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
vovans,
Quote (vovans)
курс урин

смотрю ты спец по урине :D :D
Quote (vovans)
ты так "задницу рвёшь"

задницу смотрю ты рвешь, грубя незнакомому человеку, смари не порви окончательно, я к этой рекламе не имею отношения вообще ни какого если что
 
RuslanДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:13:08 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Уважаемый vovvans сейчас весна и видимо у вас небольшое обострение могу предложить

Quote (vovans)
бла-бла-бла ))) мой "навоз" проверен временем , как никак 23 года пользую и чувствую себя прекрасно )))

а вот что про вашу "каловоду" пишут :

МОШЕННИЧЕСТВО
НЕ ПЕЙ КОРАЛЛОВОЙ ВОДИЦЫ!


Возможно человек написавший эту статью молод и пока глуп или его банально обманули, не нашёл не одного факта просто негатив одного человека.
 
ElenaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:26:08 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
vovans, ну получилось как всегда - захотел поглумиться, а в итоге - обосрался ;)
 
ElenaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:18:33 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
vovans,
 
Блондинка100%Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 23:23:43 | Сообщение #17
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Очередной гербалайф. Организм не котельная-нет в нем шлаков и чистить их не надо.Все проверенные и действенные способы улучшения состояния организма используются традиционной мидициной, а эту "панацею" никто как следует даже на безопастность не проверял,не говоря уж об эффективности.

Люблю жизнь и это взаимно
 
night-rДата: Пятница, 25 Марта 2011, 11:08:35 | Сообщение #18
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (Ruslan)
• Восстанавливается работа печени, почек, поджелудочной железы
• Очищается кожа
• Улучшается сердечно-сосудистая деятельность
• Снижается вес (от 3 кг и более)
• Организм очищается от паразитов и простейших (лямблий)
• Восстанавливается иммунитет
• Облегчается течение любых хронических заболеваний.

Как один препарат может лечить печень,почки,желудок и сердце? :D
Что бы очистить кожу существуют средства гигиены и косметические средства.
Сбросит от 3кг и более? В основу препарата добавили пурген? naughty
Каким образом он очистит от паразитов? Насколько знаю для подобного эффекта выписывают целый курс для приема таблеток и питания лишь определенной пищей.
Иммунитет легко восстанавливается приемом овощей/фруктов, зарядками и прогулками на свежем воздухе.
ЛЮБЫХ? Ок, хроническую шизофрению облегчит? :D
И 100% фейк, лекарство которое лечит почти весь организм и любые хронические заболевания нет и не будет еще долго.
 
4isto_EVAДата: Пятница, 25 Марта 2011, 11:20:51 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (Блондинка100%)
Организм не котельная-нет в нем шлаков и чистить их не надо

Ооохо!! :) Только никому этого больше не говори.. =))))))))))))))))))))))))))

Quote (night-r)
лекарство которое лечит почти весь организм и любые хронические заболевания нет и не будет еще долго.

Верно подмечено!
 
RuslanДата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:18:19 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Уважаемый night-r если бы вы просмотрели фильм от начала до конца, то все ваши вопросы отпали бы сами собой.

Теперь подробнее
Компания "Coral Club International" не занимается ЛЕЧЕНИЕМ.

Coral Club International занимается восстановлением и укреплением здоровья человека.

у консультантов компании есть такое высказывание, звучит она немного по другому чем я опишу, но суть понятна,
"Компания Coral Club поможет, если вам осталось не три дня до смерти, а хотя бы пришло понимание что здоровье не вечно", и в условиях нынешней экологии когда в магазине вам вместо колбасы с мясом дают в лучшем случае просто сою со всевозможными химическими усилителями вкуса, в худшем подсунут давно сгнивший и отмочный в хим растворе кусок мяса.

Отвечаю в краце на ваши высказывания

Quote (night-r)
Как один препарат может лечить печень,почки,желудок и сердце? :D
Что бы очистить кожу существуют средства гигиены и косметические средства.
Сбросит от 3кг и более? В основу препарата добавили пурген? naughty
Каким образом он очистит от паразитов? Насколько знаю для подобного эффекта выписывают целый курс для приема таблеток и питания лишь определенной пищей.
Иммунитет легко восстанавливается приемом овощей/фруктов, зарядками и прогулками на свежем воздухе.
ЛЮБЫХ? Ок, хроническую шизофрению облегчит? :D

Программа очищения Коло-Вада плюс состоит из целого спектра трав подробнее о составе можете почитать по ссылке Colo-Vada Plus
Насчёт веса, паразитов, иммунитета, Программа очищения рассчитана на 14 дней
первый этап 7 дней подготовка 14 пакетиков 1 утром 1 вечером, описывать состав не буду он есть по ссылке выше.
второй этап 4 дня где идёт голодание при котором вы потребляете порошок Коло-Вада Микс состав - Каолин(который действует как сорбент), Шелуха семян подорожника, кожура лимона, лицитин, чернослив, экстракт корня солодки.
третий этап 3 дня идёт восстановление 6 пакетиков один днём один вечером состав есть по ссылке выше, основное действие 3 этапа восстановление полезной микрофлорой кишечник, так во время второго этапа погибают как вредная так и полезная микрофлора.

По поводу шизофрении, если бы вы просмотрели фильм до конца, там есть отдельно о противопоказаниях, где подробно говориться по всем 12 системам организма, когда не стоит применять данную программу.

Прежде чем писать что либо о данной программе будьте любезны посмотреть фильм, и уже на основании услышанного написать либо позитивные либо негативные отзывы, а если вы не читали не смотрели ничего об данной программ как вы можете тут что либо писать негативное?

 
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024