Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 07 Мая 2024, 16:29:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Глубокая очистка организма человека
qwertyДата: Пятница, 25 Марта 2011, 22:51:36 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
А что по вашему сбалансированное питание? Поделитесь

Мясо мясо мясо

 
RuslanДата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:09:24 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (zombi2009)
это средство содержит слабительные и мочегонное растительного происхождения

Это не средство и не пилюля, это комплекс растительных препаратов в который естественно входит как желчегоное так и мочегоное, но во первых дозы содержания мочегонных и желчегонных очень малы, во вторых снова возвращаемся к тому что я писал выше, вы zombi2009 не почитав не посмотрев видео которое я предложил, пишете негативный отзыв, а там чётко говориться чтобы компенсировать мочегонные растительные средства вам необходимо выпивать определённое количество воды в день, тут надо учитывать ваш вес рост и т.д.

Quote (zombi2009)
Люди приберегите свои денюжки для себя,для балансированного питания,посещения спортзалов

И тут вы снова правы но, тут вступает психология человека, нам очень трудно себя чем то мотивировать, мы находим массу предлогов чтобы не ходить в спортзал, покататься на коньках, да просто выйти погулять на улицу.

Также вы совершенно не учитываете финансовое положение большинства, это кварт плата, садик, дети, проблемы которые создают нам дети, и самое главное что мы чаше всего упускаем это наш отдых.
Другими словами многие просто не находят времени чтобы заняться сабой и жертвуют своё здоровье на близких.

Да программа "коло вада плюс" стоит денег, но если вы не можете(у вас нет времени) на спортзалы и т.д. уделите хотя бы 1 час времени на просмотр видео материала который я предоставил, чтобы говорить об этом непросто со слов или как часто говорят "я слышал", а от своего лица и приводить при этом весомые доводы вашего мнения.

 
Блондинка100%Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 00:32:46 | Сообщение #33
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
4isto_EVA, уважаемая, нет в медицине такого понятия-шлаки. Это придумали распространители всяческих биодабавок,дабы запугать население и тут же спасти,продав волшебные пилюли из лебЯды и лапок беременной лягушки.Вот товарищ Ruslan, прав-есть каловые камни,есть проблемы с микрофлорой,есть паразиты(не у всех,конечно),токсины-тоже имеются. А шлаков-нет. Это вам любой биохимик скажет. Не знаю что за систему очистки тут рекламируют,но обязательно найду часик и погляжу фильм. Хотя бы для того чтобы узнать-какое необыкновенное действие оказывает шелуха семян подорожника. Не удивлюсь если кому-то эти порошочки помогают. Плацебо тоже многим помогает.

Люблю жизнь и это взаимно
 
ElenaДата: Суббота, 26 Марта 2011, 10:43:53 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Блондинка100%, шелуха семян подорожника кстати действенное и целебное средство, еще в старину бабки ей бесплодие лечили.

Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 26 Марта 2011, 11:23:04
 
RuslanДата: Суббота, 26 Марта 2011, 12:36:37 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Блондинка100% почему вы и многие другие подмешиваю медицину, о которой я ничего не говорю, кроме как моего печального опыта общения с ней.
Я чётко писал, что компания Coral Club International, не занимается лечением, компания занимается очищением и восстановлением организма человека, если вам надо лечиться идите к врачам.

Чем же выражается «восстановления организма человека» а выражается оно тем, что если нашим клеткам дать всё необходимый строительный материал, то и работать они будут на полную. А так как на данный момент в наших магазинах нет практически ничего полезно и даже фрукты овощи выращены на удобрениях, которые, зная наш российский менталитет и отношения работников к своим обязанностям никто не проверяет.
В результате мы недополучаем витамины, минералы, ферменты и т.д. я подчёркиваю слово недополучаем, чтобы некто не утрировал и не вырывал из моих сообщений отдельные слова.
Следствием чего становиться постепенное накопление болезней не за один день, а за 20-30 лет жизни и к 40- и далее многие чувствуют себя глубокими стариками, вот тут и приходит понимание того что «если бы я в молодости следил за своим организмом, то чувствовал бы себя гораздо лучше»
Но наш организм способен восстанавливаться. Если написать очень грубо то в течении 2-3 лет наши клетки полностью заменяются, за исключением головного мозга, то есть через 3 года мы состоим полностью из новых клеток и если вы начнёте кормить ваши клетки полным набором необходимых элементов, то через 2-3 года они восстановятся.

Сообщение отредактировал Ruslan - Суббота, 26 Марта 2011, 12:36:55
 
4isto_EVAДата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:29:47 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (Блондинка100%)
нет в медицине такого понятия-шлаки.

Может в медицине их нету, но в организме они вроде накапливаются... по крайней мере, я нигде не могу найти в интернете официальную информацию о том, что в организме шлаков нет и быть не может....
 
Блондинка100%Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 23:29:14 | Сообщение #37
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Elena, последователям Малахова и читателям ЗОЖ привет передайте.

Люблю жизнь и это взаимно
 
ElenaДата: Вторник, 29 Марта 2011, 11:03:35 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (Блондинка100%)
последователям Малахова и читателям ЗОЖ привет передайте

Блондинка100%, Почитав все ваши посты и не удивительно что умнее этого вы не смогли ни чего написать :D :D
 
XXmaksXX1987Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 13:55:30 | Сообщение #39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В ж..пу ФРУКТЫ И ЗОЖ, съешь бутерброд, БУДЬ МУЖИКОМ млеать :D :D :D

http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
ElenaДата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:45:01 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
vovans, ты видать себе заказал уже :D :D , раз знаешь такие сайты ;)
 
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024