Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA

Среда, 13 Декабря 2017, 20:11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: BooSHRooT, STEFANI 
Форум » Досуг » Здоровье » Алкоголь. Зависимость.
Алкоголь. Зависимость.
RilДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 13:09:03 | Сообщение #1
Наш человек
Д.рег: 28 Июня 2017
Статус: Offline
Форумчане, давайте поговорим об алкоголизме. Как вы считаете, если моя жена, каждый вечер, выпивает по 2 бокала вина, это уже проблема? Она не напивается, ведет себя вполне адекватно. Но каждый день, меня это уже начинает пугать.

ZinkaДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 13:15:51 | Сообщение #2
Наш человек
Д.рег: 11 Сентября 2017
Если вам это не нравится, скажите ей об этом. Ну а мое мнение, конечно это ненормально, каждый день употреблять спиртное. Какому нормальному мужчине понравится, что его жена каждый вечер под градусом. И что, даже дня нет, чтобы она хоть чуть не выпила?

RilДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 13:19:14 | Сообщение #3
Наш человек
Д.рег: 28 Июня 2017
Мне не нравится такое ее поведение, поэтому и создал тему на форуме, может кто-то совет даст. А с супругой я говорил, но она не считает это проблемой. Мотивирует тем, что на работе устает, и таким образом расслабляется.

KinoakademikДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 13:30:56 | Сообщение #4
Наш человек
Д.рег: 29 Июня 2017
Я, считаю, что ваша супруга злоупотребляет спиртным, выпивает слишком часто. Просто, зависимость от алкоголя начинается с малого, а у женщин она, намного труднее поддается лечению. Может, вам задать подобный вопрос на каком-то тематическом форуме. Например, вот здесь про алкоголизм можно пообщаться. Ведь люди, которые имели подобные проблемы, более осведомлены в этой теме.

STEFANIДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 21:41:16 | Сообщение #5
Ветеран форума
Д.рег: 18 Января 2013
Ril, Zinka, и прочие созданные ники... Открою секрет, модератор видит что вы "одно лицо" Не надоело сам на сам общаться? )))

Форум » Досуг » Здоровье » Алкоголь. Зависимость.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Evgeniy Rybin © 2017