Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 01 Мая 2024, 17:25:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Курите ли вы? (:))
Курите ли вы?
Курите ли вы?
1. Не курил и не буду [ 35 ] [19.44%]
2. Ненавижу курильщиков! [ 11 ] [6.11%]
3. Пробовал, не понравилось [ 13 ] [7.22%]
4. Бросил [ 46 ] [25.56%]
5. 2-5 раз в день [ 11 ] [6.11%]
6. Пачку в день [ 50 ] [27.78%]
7. Крайне редко [ 13 ] [7.22%]
8. Маленький ещё слишком [ 1 ] [0.56%]
Всего ответов: 180
ТанюшкаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 19:02:54 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Курить начинала в подростковом возрасте вместе со всеми сверстниками-друзьями (на стройке на железке, если кто знает, около вокзала). Но как-то в привычку так и не вошло, хотя на какникулах все лето курили... Потом повзрослела и без проблем перестала. Потом в студенчестве под пивко иногда шло хорошо, но вот два года как ни-ни :)
Причем интересно, даже когда сама покуривала, запах не выносила :) А сейчас так вообще даже намека на запах табака не переношу - тошнить начинает...
 
ulДата: Вторник, 29 Июля 2008, 19:07:57 | Сообщение #42
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот.... :)
а еще с курильщиками целоваться противно blush :p
 
ТанюшкаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 19:16:05 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
ага, а еще ненавижу когда у них вся одежда пахнет.... фу-у-у.
 
bugДата: Среда, 30 Июля 2008, 11:29:00 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (Танюшка)
Причем интересно, даже когда сама покуривала, запах не выносила А сейчас так вообще даже намека на запах табака не переношу - тошнить начинает...

ну ту махру что продают в основной массе нюхать сложно
 
Vlad__ruДата: Среда, 30 Июля 2008, 12:12:01 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (bug)
думаю ты просто не хочешь бросить

Да сам в сомнении! И курить нравится и не курить охота! :)
 
Vlad__ruДата: Среда, 30 Июля 2008, 12:13:50 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (ul)
а еще с курильщиками целоваться противно

Ах так!!! :) А вот, когда у вас губы накрашены нам мож тоже в облом помаду облизывать!!! :D
 
ulДата: Среда, 30 Июля 2008, 12:25:24 | Сообщение #47
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Vlad__ru, я не крашу губы..так что это не ко мне :) тока когда губы напомаженные...это не так противно...а то в самом деле будто пепельницу облизал..и потом аж весь рот куревом пропитывется...фу..мерзость blev :)
Quote
Ах так!!!

а вы думали приятно чтоль? вкус горько-соленый...а хочется сладкого :)
 
Vlad__ruДата: Среда, 30 Июля 2008, 12:45:11 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
ul, Да шучу я! Конечно ты права! Я сам курю, но иной раз от кого-нибудь пахнет таким "табачком", что blev охото...
 
AlenazirДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 03:37:18 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Не курю.Пробовал как то особо не почувствоал удовольствия и перестал.Надо мне здоровье портить?))Ещё как посмотришь на курильщиков в старости через трубочку едят.Аж жутко.
 
Egor109Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 04:16:47 | Сообщение #50
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Д.рег: 06 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: ЛСК
My story:
Курить пробовал с детства, в школе, универе периодически бросал но снова начинал, а потом взял и бросил, начал делать проект neky.ru стал рыть инет и как оказалось у нас ограниченное кол-во информации о вреде курения, как думаете просто так ? - АН нет, специально, мы для западных компаний (даже если ваши сигареты называются по Русски их активами владеет западная компания, запад поглотил все наши табачные компании) так вот со стороны западной табачной компании мы бескрайний рынок рабов-идиотов (да увы и ах что открыл вам тайну) которые готовы за свои же деньги гробить себе и своим (а точнее двум поколениям вперед) детям здоровье, так вот мизерная доля информации о курении в рунете и в свободном доступе - ну да никотин ну да смолы про остальное молчок. На моем сайте есть переводы статей с разных ресурсов от Америки до Европы и видеоролики с зарубежных ресурсов (даже на Индийском сайте отрыл пару роликов) много информации для вас будет новостью и надеюсь шоком (который заставит вас задуматься).

Так что прекращайте это дело - Я смог (увы никто мне не сможет сказать ты не курил и т.д. я первый раз затянулся перед первым классом - за гаражами с корешами ) и знаю тягу к никотину и знаю как открыв глаза тянешься к пачке сигарет что с пепельницей лежит под кроватью, после интима покурить в окошко, а первая чашка кофе с сигаретой, и вкус горечи утром, и когда перестаешь слышать запахи. На сайте есть и мои статьи лично написанные в них моя точка зрения и мотивации против курения, найдите для себя мотивацию и станьте свободными.

И вы сможете отказаться от сигареты. Разработать под себя стратегию думаю труда не составит, для кого-то это религия (скоро на сайте будет скан из действующего монастыря по поводу курения), родные - сначала вы гробите их здоровье, (у нас называется это дымом а на западе - Secondhand Smoke - Второй дым (дословно - вторичный дым - он очень опасен)), а потом ломаете им жизнь - когда курение может привести вас к болезни, и им придется ухаживать за вами, даже есть случаю когда горло у людей заболело (курить с больным горлом трудно и 2-3 дня хватало на первый отказ от сигареты) и они бросали. Если что пишите подсоблю.

Welcomу

Прикрепленный файл: 0471189.gif (35.4 Kb)


мой адрес не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз

Сообщение отредактировал Egor109 - Четверг, 27 Ноября 2008, 04:29:29
 
Форум » Досуг » Здоровье » Курите ли вы? (:))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024