Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 05:13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Ремонт в доме » У кого какая печка (электроплита) ? (помогите выбрать плиту с духовкой)
У кого какая печка (электроплита) ?
pasha2Дата: Понедельник, 04 Сентября 2023, 20:41:53 | Сообщение #21
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 24 Июля 2022
Статус: Offline
Откуда: Галле
А я уже сделал жене такой подарок, она не нарадуется. Действительно, индукционная плита очень полезное приспособление, обладающее многими достоинствами. кстати, перешел по ссылке, которую разместил NikolaiB. Очень приятные цены в этом Гастробизнесе, взял его себе на заметку на будущее.

Добавлено (05 Сентября 2023, 19:50:52)
---------------------------------------------

Цитата NikolaiB ()
Если интересуют хорошие профессиональные плиты, то купить индукционную плиту не проблема вообще. Главное точно определиться, что именно хотите, тогда и запрос делать проще и искать интереснее)


А я уже сделал жене такой подарок, она не нарадуется. Действительно, индукционная плита очень полезное приспособление, обладающее многими достоинствами. кстати, перешел по ссылке, которую разместил NikolaiB. Очень приятные цены в этом Гастробизнесе, взял его себе на заметку на будущее.
 
DenisKaaДата: Четверг, 07 Сентября 2023, 15:46:52 | Сообщение #22
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 07 Сентября 2023
Статус: Offline
Индукционная плита она как то даже удобнее. Она намного безопаснее. На сколько я знаю там нагрев идет именно от электромагнитных волн благодаря которым нагревается сама посуда а не конфорка. И так же это расходует намного меньше электричества. Сейчас многие используют такую плиту.
 
fatkhullinДата: Суббота, 21 Октября 2023, 11:45:13 | Сообщение #23
Живет здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Д.рег: 13 Апреля 2022
Статус: Offline
С этой электроплитой проблем конечно набраться можно очень много, но все равно, есть всегда такая опция, как поменять. Искал что подешевле, чтобы доступнее было. В итоге https://vyborexperta.ru/bytovay....e-plity нашел тут целый список разных моделей бюджетных. Мне одна из них подошла, и в магазине была.
 
Форум » Технический раздел » Ремонт в доме » У кого какая печка (электроплита) ? (помогите выбрать плиту с духовкой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024