Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 03:25:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Ремонт в доме » У кого какая печка (электроплита) ? (помогите выбрать плиту с духовкой)
У кого какая печка (электроплита) ?
SHAMANДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:44:46 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Раньше была газовая , отлично готовила и разогревала моментально. В Лесосибирске газа нет , а электричество толи слабое , толи "лысьва" 1987г. выпуска умирает и всё очень долго тушится :(
Хотелась бы узнать , какую взять , чтоб не париться . Конфорки, стеклокерамика , отдельно панель и духовку? В общем у кого какая стоит на кухне и устраивает ли она вас ?

з.ы. посылающих на профильные сайты и любителям "гугльвпомощь" , бумерангом посылаю на Х.. утор бабочек ловить )))
 
АннонимусДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:57:32 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Варочные панели по любому thumbup Махом нагреваются, легко моются, грязь никуда не забивается - тут альтернатив нет, по моделям фиг знает :) Пошукай на ЯндексМаркете - почитай плюсы минусы и определишься с конкретной моделью (На хутор меня посылать не надо :) Я от всей души советую :) )

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:03:48 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Hansa - стеклокерамика, уже шестой год, претензий нет. Единственный минус, управление через духовку. На будущее буду брать что бы всё работало по отдельности.

Сообщение отредактировал Булгакoff - Понедельник, 22 Октября 2012, 18:04:16
 
SHAMANДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:06:39 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Пошукай на ЯндексМаркете - почитай плюсы минусы

да читал, но я всё таки думаю , что там дофига "джинсы" thumbdown

охота узнать у кого , например индезит, электролюкс, бош (такая то модель) отлично работает в наших ,лесосибирских, условиях !!!
 
SHAMANДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:11:04 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Единственный минус, управление через духовку

как это
 
БулгакoffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:33:44 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Quote (SHAMAN)
как это


Есть комплекты панель+духовка, управление панелью находиться непосредственно на духовке. Есть комплекты которые работают не зависимо друг от друга, панель сама по себе, духовка сама по себе, но они дороже.
 
SHAMANДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:38:00 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
а мне показалось , чтобы включить конфорку надо открыть духовку и залезть там чего-нибудь покрутить :D
 
БулгакoffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:39:55 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (SHAMAN)
а мне показалось , чтобы включить конфорку надо открыть духовку и залезть там чего-нибудь покрутить


SHAMAN, :D - примерно так, только открывать ни чего не надо, крутилки-вертелки на духовке !!!
 
fanДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:43:32 | Сообщение #9
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Д.рег: 18 Августа 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SHAMAN)
. посылающих на профильные сайты и любителям "гугльвпомощь" , бумерангом посылаю на Х.. утор бабочек ловить )))

Прм всех политических разногласиях-рекомендую.стаж 5 лет
Прикрепленный файл: 3483054.jpg (66.5 Kb) · 0567239.jpg (73.1 Kb) · 2567305.jpg (79.5 Kb)
 
SHAMANДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:00:06 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
fan, спс , а модель какая , гриль-шмиль есть ?

Quote (Булгакoff)
только открывать ни чего не надо, крутилки-вертелки на духовке

а чем не устраивает-то ? или тебе надо , чтоб духовка на кухне стояла , а панель в спальню отнести , завтрак приготовить ?)))
 
Форум » Технический раздел » Ремонт в доме » У кого какая печка (электроплита) ? (помогите выбрать плиту с духовкой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024