Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 00:00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
4isto_EVAДата: Среда, 19 Октября 2011, 15:31:21 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
А вообще, инвестировать деньги в чьи-то проекты смысла не вижу. Лучше буду инвестировать в активы. :)
 
ComilfoДата: Среда, 19 Октября 2011, 15:49:19 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
А то, что вырвал из контекста комильфо, дак это я с института нахваталась
Нда, печально что в институтах сейчас учат по каким-то тренингам личного роста.
Quote (4isto_EVA)
А вообще, инвестировать деньги в чьи-то проекты смысла не вижу. Лучше буду инвестировать в активы.
Я думаю успешный бизнесмен (малый и средний бизнес), в большинстве случаев не станет вкладываться в любые инвестиции, а лучше вложит средства в расширение бизнеса, дабы поиметь еще больший профит.
 
4isto_EVAДата: Среда, 19 Октября 2011, 15:51:53 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Comilfo, то, что деньги нужно вкладывать ещё и в собственный бизнес - это и ежу понятно.
Твою иронию на счет моих постов не понимаю. По твоему лучше работать на кого-то и иметь маленькую пенсию за отработанные годы?
 
4isto_EVAДата: Среда, 19 Октября 2011, 15:52:47 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
И что плохого в личностном росте?
 
ComilfoДата: Среда, 19 Октября 2011, 16:04:27 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
По твоему лучше работать на кого-то и иметь маленькую пенсию за отработанные годы?
Да, лучше работать на кого-то, и вообще что-то иметь, чем заниматься сетевым маркетингом.
Quote (4isto_EVA)
И что плохого в личностном росте?

Личный рост, финансовая независимость, пассивный доход и т.д. – это типичные зазывалки из брошюрок какой-нибудь секты типа эйвана, амвея, гнрбалайфа… Которые к реальному бизнесу, никакого отношения не имеют.
 
4isto_EVAДата: Среда, 19 Октября 2011, 16:11:45 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Comilfo, ааа ты опять об этом. :) :) ха ха ха :) вот умора. :) :) :)
Я же тут об обычном бизнесе говорю, а не о сетевом маркетинге. :) ха ха :) :) :) :)
 
XXmaksXX1987Дата: Среда, 19 Октября 2011, 16:11:57 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Comilfo, это бизнес только для тек кто стоит во главе всей пирамиды)

http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
4isto_EVAДата: Среда, 19 Октября 2011, 16:17:12 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
XXmaksXX1987, да, и ещё для тех, кто у него в первой линии. А для остальных это так.... Дополнительный доход. :) :) :) :) хочешь стать миллионером в сетевом маркетинге - создай свою сетевую компанию! Иначе никак. ;)
 
ComilfoДата: Среда, 19 Октября 2011, 16:27:33 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
ааа ты опять об этом
Я лишь ответил на твой вопрос об иронии.
Quote (4isto_EVA)

Я же тут об обычном бизнесе говорю
Ну я как бы все посты читаю и уже успел догадаться. :)
XXmaksXX1987, ну да, плюс региональные представители
 
4isto_EVAДата: Среда, 19 Октября 2011, 17:09:29 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
печально что в институтах сейчас учат по каким-то тренингам личного роста.

меня не по треннингам личностного роста учили.....
но в личностном росте ничего плохого не вижу.
Quote (Comilfo)
Личный рост, финансовая независимость, пассивный доход и т.д. – это типичные зазывалки из брошюрок какой-нибудь секты типа эйвана, амвея, гнрбалайфа…

это обычные понятия обычного бизнеса. Некоторые сетевики используют их в сетевом маркетинге. Хотя это не компетентно с их стороны. потому что сетевой маркетинг сам по себе не принесёт финансовую независимость и пассивный доход. Их приносят только активы, которые человек приобретает по жизни.
Quote (Comilfo)
лучше работать на кого-то, и вообще что-то иметь, чем заниматься сетевым маркетингом.

А для меня лучше заниматься сетевым маркетингом по 2 часа в день, больше времени проводить с семьёй и друзьями, и иметь 10 тысяч рублей дохода, чем тратить 8 часов в день на наёмную работу и получать те же деньги.....
 
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024