Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 08:09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
freedomДата: Четверг, 20 Октября 2011, 12:52:56 | Сообщение #51
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
я не пенсию имею в виду как таковую.....

Да я тоже не её имел ввиду, никто не мешает работая на кого-то вкладывать деньги в что-либо
Quote (4isto_EVA)
кем нужно работать, чтобы в старости получать пенсию от 50 тысяч до 100 тысяч рублей

чиновником=)
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:10:50 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Не, я из нормальных профессий имею в виду.
Приведи другой пример?
 
ComilfoДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:27:13 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
И он понимает, что имея один только бизнес, старость не обеспечить
Тогда это fail всей жизни. Быть эталонным бизнесменом, которого ты описываешь (менталитет, взгляд на деньги, будущее), а на деле оказаться без средств на старость
Quote (4isto_EVA)
поэтому и занимается ещё и другими инвестициями

Какими другими? Банки и паевые фонды? - на них особо не обогатишься. Другие инвестиции более рискованны. Чтоб не пролететь, надо все взвешивать и хорошо в этом разбираться. А если в этом разбираться, нахрена вообще нужен какой-то бизнес, можно идти сразу затаривать портфель акций
Quote (4isto_EVA)
Приведи другой пример?

Летчик испытатель
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:45:15 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Вы такой бред пишите
 
ComilfoДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:10:01 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
4isto_EVA, собсно я такого же мнения о ваших писульках
 
freedomДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:28:14 | Сообщение #56
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Вы такой бред пишите

Приведи пример бизнесмена, который под ср@ку лет получает 50-100 т.р. ничего при этом не делая? Их не больше чем тех кто работал на кого-либо


Сообщение отредактировал freedom - Четверг, 20 Октября 2011, 14:28:45
 
EugeneDДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:35:02 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (4isto_EVA)
И он понимает, что имея один только бизнес, старость не обеспечить, поэтому и занимается ещё и другими инвестициями.
то есть, Вы хотите сказать, многоуважаемая, что Билл Гейтс, кроме развития Майкрософт, вкладывал деньги ещё и в какую-то непонятную хрень? Извините, это нонсенс! Не тому Вас научили в институте/сетевом маркетинге, а скорее, что у Вас непостижимым образом переплелись в голове постулаты оттуда и отсюда. Не надо никуда далеко и ходить: если у меня появится лишний миллион, я построю СОБСТВЕННЫЙ павильон вместо арендованного. Сэкономлю порядка 300 тысяч в год на арендной плате. Какие такие прочие "инвестиции" дадут Вам 30% доходность?
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:37:52 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
У меня таких знакомых стариков нет, но я уверена, что можно занимаясь бизнесом заработать на пассивный доход. И не уверена в том, что работая на кого-то можно заработать достаточно денег, чтобы создать пассивный доход.
Приведи, Илья, пример человека, который работал всю жизнь по найму и теперь в 60 лет имеет пенсию хотя бы в размере тридцати тысяч рублей в месяц?
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:47:54 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
EugeneD, вы уже все достали меня со своим сетевым маркетингом, я же сказала, что это для меня не бизнес, а просто дополнительный доход. Всю жизнь я посвящать этому не собираюсь. В сетевом маркетинге меня учили только этому направлению, не стоит это сюда приплетать.
А то у меня складывается ощущение, что вы не уважаете мои интересы и взгляды на жизнь. Спорите со мной не понятно с какой целью. От своей позиции я не уйду. И против вашей позиции ничего не имею. У меня на жизнь есть большие планы, связанные с бизнесом и инвестициями. Я ответила на вопрос темы? Ответила! А вы, как всегда, отходите от темы. Во что ещё можно вложить деньги я не скажу, это моё личное дело, мой секрет.


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Четверг, 20 Октября 2011, 14:48:58
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:57:28 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
EugeneD, на счет Гейтса мне ничего не известно. Вообще ничего! А ты всю его жизнь знаешь? Можешь точно сказать, куда он вкладывал деньги, а куда не вкладывал?
 
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024