Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 11:25:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
edw1nДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:00:07 | Сообщение #61
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA, Лена, ты нифига выводов не делаешь. Comilfo в этой ситуации более прав, freedom и EugeneD тоже правильные коррективы внесли. Но ты отвечаешь по принципу "У меня своё мнение! И мне пофигу, что оно тупо сквозь розовые очки притянуто за уши, оно единственно верное!". Толку из этого не будет. >(

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:02:56 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
Если бы люди корректно со мной общались и не впутывали сюда сетевой маркетинг, разговор складывался бы совсем по-другому.
 
freedomДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:04:19 | Сообщение #63
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Приведи, Илья, пример человека, который работал всю жизнь по найму и теперь в 60 лет имеет пенсию хотя бы в размере тридцати тысяч рублей в месяц?

У меня среди знакомых есть у кого пенсия 60 и он никогда не занимался бизнесом, всю жизнь проработал на государство
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:06:19 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
freedom, блин, здорово! А кем он работал то? Я же тебя просила привести пример.
 
ComilfoДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:09:44 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
можно занимаясь бизнесом заработать на пассивный доход
На пассивных доход можно заработать и не занимаясь бизнесом, как пример работа вахтовым методом. Если человек всю жизнь пахал на севере, ему этот бизнес нафиг не нужен и он под пенсию купит домик в деревне, вложится в какой-нибудь пай или банк, и будет жить на небольшие проценты + неплохая пенсия. А если человек всю жизнь занимался бизнесом, причем успешно, ему нафиг не нужны инвестиции, такой человек найдет куда потратить деньги куда с большим толком. Ну а если бизнес уныл и неуспешен, то такой бизнесмен ничем не будет отличаться от среднестатистического обывателя работающего на ЛДК.
 
freedomДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:13:33 | Сообщение #66
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
А кем он работал то? Я же тебя просила привести пример.

В Енисейском порту кем не знаю
Quote (Comilfo)
если человек всю жизнь занимался бизнесом, причем успешно, ему нафиг не нужны инвестиции, такой человек найдет куда потратить деньги куда с большим толком. Ну а если бизнес уныл и неуспешен, то такой бизнесмен ничем не будет отличаться от среднестатистического обывателя работающего на ЛДК

Вот именно, причем последних большинство
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:14:09 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Тому, кто гонится за деньгами и материальным благополучием, можно конечно и на вахте всю жизнь проторчать. Согласна. :) но для меня это не вариант.
 
freedomДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:21:07 | Сообщение #68
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Тому, кто гонится за деньгами и материальным благополучием, можно конечно и на вахте всю жизнь проторчать.

для примера есть у меня знакомый, который работает себе пять дней в неделю с девяти до пяти и зарабатывает ~30 и есть знакомый предприниматель известной в городе фирмы, у которого чистый доход примерно столько-же при том что работает в любое врямя дня и суток. вот и вся разница


Сообщение отредактировал freedom - Четверг, 20 Октября 2011, 15:22:18
 
4isto_EVAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:25:38 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
freedom,
на твой главный вопрос я уже ответила в начале. Тебя устроил мой ответ?
 
freedomДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:31:39 | Сообщение #70
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Кто-то просто ради понта

А ну тогда все понятно))) В большинстве случаев это именно так
 
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Чем вызвано большое желание у молодежи иметь свой бизнес?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024