Lesosib.Ru | | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Июня 2026, 12:08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Марта 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории
Новости сайта [49]
Городские новости [332]
Происшествия [142]
Новости Интернета [66]
Мобильная связь [20]
Новости Отдела МВД России по г. Лесосибирску [96]
Новости разные [63]
 ​

Начало » 2008 » Марта » 26 » Проводы зимы


Проводы зимы
29 марта в 5 мкр (наверное где был новый год) будет городской праздник "Проводы зимы". Начало народных гуляний с 11 часов.
Эх-ма..кутерьма! :))
Категория: Городские новости | Просмотров: 2382 | Добавил: ul
Всего комментариев: 4
4 BooSHRooT   (01 Апреля 2008 08:10:31) [Материал]
А наша деревня после ентого праздника превратилась просто в Ракон-сити ))) народ одолела корпорация Амбрела :) Особенно часам к 9и вечера одни зомби по улицам, фиг проедешь.

3 sergej-sw   (01 Апреля 2008 03:26:07) [Материал]
фотки делал кто то?

2 ASM   (31 Марта 2008 17:50:15) [Материал]
Я в этот день работал. Впрочем, погода явно не способствовала празднику...

1 Kostas   (31 Марта 2008 12:52:59) [Материал]
Был, полчаса побродил по лужам :D Замочил ноги и поехал домой....Сколько не смотрел, никого наших не увидел....Жаль.......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 43
Гостей: 40
Пользователей: 3

kobilov, rem724, VeroNika15

Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026