Lesosib.Ru | | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Июня 2026, 10:07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Мая 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории
Новости сайта [49]
Городские новости [332]
Происшествия [142]
Новости Интернета [66]
Мобильная связь [20]
Новости Отдела МВД России по г. Лесосибирску [96]
Новости разные [63]
 ​

Начало » 2012 » Мая » 2 » В Лесосибирске первомайские мероприятия прошли без нарушений


В Лесосибирске первомайские мероприятия прошли без нарушений
1 мая 2012 года на территории Лесосибирска прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда. В демонстрациях, шествиях и митингах приняло участие около 600 человек. Свои шествия и митинги провели сторонники КПРФ, «Единой России», городских профсоюзов.
Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности задействовалось 40 сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Лесосибирский».
Нарушений правопорядка и общественной безопасности в период проведения акций не допущено.

ГООП МО МВД России «Лесосибирский»
Категория: Новости Отдела МВД России по г. Лесосибирску | Просмотров: 1688 | Добавил: evseeva
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 36
Пользователей: 2

Evgeniya2026, ELEKTRIK

Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026