|
|
Начало » Фотоальбом » Лесосибирск+ » Наш край » Северное сияние
| п. Светлогорск, чуть севернее Туруханска |
 |
| Просмотров: 2951 | Размеры: 640x480px/19.0Kb | Рейтинг: 4.9/10 | Дата: 21 Июня 2007
| Kondrat
|
|
|
Не забываем оценивать фотографию! |
| |
|
| Всего комментариев: 8 | |
|
Quote (Cherri) И как люди в такой красоте живут? Потрясающе!!! холодно очень в такой красоте жить!!!
|
И как люди в такой красоте живут? Потрясающе!!! 
|
 Шикарно
|
Жаль что не мой. 
|
 МДА!!!!!!!!! Видел в детстве - но то смутные воспоминания... Классный снимок!!!!!!!
|
|
Сияние бывает не каждую зиму, а так красиво я сам еще ниразу не видел.
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Праздники |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 26 Гостей: 24 Пользователей: 2
ВОДА, gruzchik450
Сегодня ДР!

veruniya(46), epema(53), Fanta(40), gupalo-ed(38), avage(41), vera123456789(49), qqqqqq1993(33), АльФея(35), Alenchik22879(25), Arina(41), Tosia8887(34)
|
|
| Copyright Evgeniy Rybin © 2026 | |
|
| |
|