Lesosib.Ru | Фотоальбом | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Июня 2026, 12:56:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Лесосибирские Робинзоны [33]
Наши северные края [94]
Под крылом параплана... [211]
Лесосибирск [507]
День города 2006 [30]
1 сентября 2006 [13]
Енисей. Такой разный [126]
Объездная дорога [80]
Звезды Форума [15]
Наш край [136]
Проводы зимы 2007 [28]
Встречи форумчан [433]
Танцевальный марафон 2007 [13]
Спорт [7]
Мисс Лесосибирск 2007 [13]
Колесниково - экстрим [64]
открытие городской ёлки 2008 [13]
Вечеринка 28.02.2008 [58]
9 Мая 2008 [6]
День Радио [7]
Ураган 2010 [42]
Пожар в Красном Яре [19]
 ​

Начало » Фотоальбом » Лесосибирск+ » Лесосибирск » Утро на Белинского



Просмотров: 2141 | Размеры: 800x600px/166.0Kb | Рейтинг: 3.5/4 | Дата: 19 Мая 2008 | ASM

Не забываем оценивать фотографию!



Всего комментариев: 2
2 eugene4u   (03 Июля 2008 06:35:57) [Материал]
а в этой самой кирпичной пятиэтажке, это была то ли общага, то ли малосемейка, моя бабушка (ныне покойная) работала вахтером... вот...

1 eugene4u   (03 Июля 2008 06:33:14) [Материал]
да нет, ничего... просто чапал когда-то, году эдак в 77-м через эту самую улицу в школу (в 1-ю!)...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1

s1906

Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026