Начало » Фотоальбом » Разное » Конкурс Lesosib.Ru » Фотография 1
Просмотров: 3757 | Размеры: 1124x410px/138.6Kb | Рейтинг: 3.9/10 | Дата: 01 Октября 2007
| ASM
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Не забываем оценивать фотографию!
Всего комментариев: 16
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
позитивно)))
akita , придет время, возможно и появится
О! Прикольно! А почему логотип до сих пор не на главной?
Хороший тока цвет сделать в контрасте с сайтом
Эта более понятная и симпатичная..
Мне тоже понравилась эта работа. Молодец!!!
По правилам нужно сделать надпись НЕ В ФОТОШОПЕ!!!
Эта надпись сделана в фотошопе
+ почемуто мне это понравилось больше всего
А надпись реально изображена?
самая лучшая
Бестовая эмблема!!!!!! Автору респект, молодца! +1!!!!!
Kondrat ППКС!
+1
Мне кажется, что самая творчекская работа из первых трех представленных - та что была второй. Эта работа не столь творчественная, но она может быть брендом сайта - красочная, легкая и позитивная. Мой плюсик этой работе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Праздники
Статистика
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
Speaker
Сегодня ДР!
Угрюмый (44) , stepan_byk (36) , cc@ (45) , slava1567 (30) , slava18 (29) , uzakovo (46) , Марилунтик (36) , Slava24061997 (29) , dahniki-sadovod (40) , Lesosibirsky (26) , 89509732241 (64) , Pinupduzlip (41)
Copyright Evgeniy Rybin © 2026