Lesosib.Ru | Фотоальбом | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Июня 2026, 12:56:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Конкурс Lesosib.Ru [3]
Конкурс на лучшую новогоднюю елку [4]
Фото разные [138]
Города мира [120]
Природа [206]
Wallpapers [44]
Всяка-разна живность [131]
События в Таллинне [66]
Google Earth [20]
Приколы [91]
GIF-анимация [96]
Разоблачение [7]
 ​

Начало » Фотоальбом » Разное » Конкурс на лучшую новогоднюю елку »


Просмотров: 2000 | Размеры: 433x480px/72.3Kb | Рейтинг: 1.0/3 | Дата: 01 Января 2008 | Elena

Не забываем оценивать фотографию!

« Предыдущая  | [1] 2 3 4Следующая »


Всего комментариев: 5
5 Justice   (05 Апреля 2008 03:22:57) [Материал]
Вижу кучу мишуры, обмотанной вокруг конуса....
Не понимаю за што аффтар фоты запобедил главный приз...
Ёлька то где?

4 Justice   (05 Апреля 2008 03:20:53) [Материал]
А где, собсно, сама ёлка? blush

3 kler   (07 Января 2008 13:37:12) [Материал]
она мне сразу больше всех понравилось))) чем пушистее тем забористее "+"

2 BooSHRooT   (06 Января 2008 12:59:25) [Материал]
Елка обязана быть нарядной (+1)

1 Koluan   (04 Января 2008 13:17:01) [Материал]
Моя елка конечно the best, но я отдаю свой голос за эту елочку.+

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1

s1906

Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026