Lesosib.Ru | Фотоальбом | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Июня 2026, 14:21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Лесосибирские Робинзоны [33]
Наши северные края [94]
Под крылом параплана... [211]
Лесосибирск [507]
День города 2006 [30]
1 сентября 2006 [13]
Енисей. Такой разный [126]
Объездная дорога [80]
Звезды Форума [15]
Наш край [136]
Проводы зимы 2007 [28]
Встречи форумчан [433]
Танцевальный марафон 2007 [13]
Спорт [7]
Мисс Лесосибирск 2007 [13]
Колесниково - экстрим [64]
открытие городской ёлки 2008 [13]
Вечеринка 28.02.2008 [58]
9 Мая 2008 [6]
День Радио [7]
Ураган 2010 [42]
Пожар в Красном Яре [19]
 ​

Начало » Фотоальбом » Лесосибирск+ » Колесниково - экстрим » Пулей


экстремальный финишь

Просмотров: 2189 | Размеры: 1024x684px/125.8Kb | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 24 Декабря 2007 | antiz

Не забываем оценивать фотографию!



Всего комментариев: 1
1 ul   (24 Декабря 2007 11:53:30) [Материал]
Пуля-кракозябра :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1

Evgeniya2026

Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026