|
|
Начало » Фотоальбом » Персональные альбомы » Goddess » Я - вторая слева
| Ресторан "Медео", Красноярск. Корпоративка StarCom. |
 |
| Просмотров: 3992 | Размеры: 640x425px/30.0Kb | Рейтинг: 3.0/2 | Дата: 24 Марта 2008
| Versuchung
|
|
|
Не забываем оценивать фотографию! |
| |
|
| Всего комментариев: 6 | |
|
|
Люди не ходите в ресторан Медео эту шарашку! Там обслуживающий персонал ворует личные вещи посетителей. У меня украли цифровой фотоаппарат!
|
 Хачу корпоративку!
|
 патамучта - карпаратива 
|
 Ладно! Ставим вопрос так- ПОЧЕМУ НАС ТАМ НЕ БЫЛО?!!!! 
|
 не..неправильно Костас...мужики голые сидять (почти) почему меня там не было 
|
 ВАХ!!!!!!!! Ну почему меня там не было?!!!!! 
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Праздники |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 44 Гостей: 41 Пользователей: 3
VeroNika15, skonnor91, Vova-518
Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)
|
|
| Copyright Evgeniy Rybin © 2026 | |
|
| |
|