|
|
Начало » Фотоальбом » Персональные альбомы » Vlad__ru »
|
 |
| Просмотров: 2206 | Размеры: 427x320px/93.9Kb | Рейтинг: 4.2/5 | Дата: 23 Сентября 2009
| Vlad__ru
|
|
|
Не забываем оценивать фотографию! |
| |
|
| Всего комментариев: 7 | |
|
 Это точно! А еще говорят, что последующий ребенок будет по параметрам больше! 
|
 Параметры, так сказать, при рождении не всегда соответствуют дальнейшему развитию и конечному итогу 
|
 Я родился 3600 - 54, сын родился чуть меньше, наверно будет еще стройнее меня!  Я имею ввиду - пивного животика не будет! 
|
 Немножко больше 3640 и 55
|
 Вес 3200, рост 53! А у тебя?
|
 Кроха такой..  а сколь весил при рождении?
|
 Главное чтобы от перегара не задохнулся! 
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Праздники |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 31 Гостей: 29 Пользователей: 2
skonnor91, Vova-518
Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)
|
|
| Copyright Evgeniy Rybin © 2026 | |
|
| |
|