Lesosib.Ru | Фотоальбом | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Июня 2026, 13:15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Лесосибирские Робинзоны [33]
Наши северные края [94]
Под крылом параплана... [211]
Лесосибирск [507]
День города 2006 [30]
1 сентября 2006 [13]
Енисей. Такой разный [126]
Объездная дорога [80]
Звезды Форума [15]
Наш край [136]
Проводы зимы 2007 [28]
Встречи форумчан [433]
Танцевальный марафон 2007 [13]
Спорт [7]
Мисс Лесосибирск 2007 [13]
Колесниково - экстрим [64]
открытие городской ёлки 2008 [13]
Вечеринка 28.02.2008 [58]
9 Мая 2008 [6]
День Радио [7]
Ураган 2010 [42]
Пожар в Красном Яре [19]
 ​

Начало » Фотоальбом » Лесосибирск+ » Встречи форумчан » Пинговка на Енисее. 30.06.2012



Просмотров: 1482 | Размеры: 1280x960px/213.0Kb | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 03 Июля 2012 | NAF-NAF

Не забываем оценивать фотографию!



Всего комментариев: 2
2 elf   (09 Июля 2012 15:39:24) [Материал]
надо придумать утренний душ, лейка на гвозде)))

1 freedom   (03 Июля 2012 09:20:21) [Материал]
После душа :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026