Начало » Фотоальбом » Персональные альбомы » UL » Сижу наслаждаюсь :)
Тихая бухта..между Коктебелем и Орджоникидзе в Крыму
Просмотров: 3060 | Размеры: 1280x722px/114.8Kb | Рейтинг: 3.5/8 | Дата: 26 Июля 2012
| ul
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Не забываем оценивать фотографию!
Всего комментариев: 3
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Какие нынче в Крыму погоды? На Кара-Даг забирались?
не...в пятый раз на него не можем залезть ))) всё как-то другими горами.. Погоды нынче там стоят обычные..крымские
народу мало было,относительно,а воды довольно часто менялись
эт точно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Праздники
Статистика
Онлайн всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
VeroNika15 , Vova-518 , skonnor91
Сегодня ДР!
Угрюмый (44) , stepan_byk (36) , cc@ (45) , slava1567 (30) , slava18 (29) , uzakovo (46) , Марилунтик (36) , Slava24061997 (29) , dahniki-sadovod (40) , Lesosibirsky (26) , 89509732241 (64) , Pinupduzlip (41)
Copyright Evgeniy Rybin © 2026