Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 01:33:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Пневматика для спорта и охоты. (Пневматическое оружие)
Пневматика для спорта и охоты.
RageДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 02:02:55 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Не стал заводить эту тему в разделе «Спорт», поскольку увлечение пневматическим оружием не ограничивается спортивными дисциплинами (хотя они мне и ближе). Сам я сейчас стреляю только на соревнованиях, которые устраивает моя контора, или в которых участвует, ну и на тренировках. Зацепило неимоверно. С юности стреляю довольно хорошо. Сейчас вот стою перед покупкой своей воздушки. Исходя из потребностей получается, что приобретать придется две винтовки. Пистолет не хочу. Не люблю, хотя и из пистолета стреляю хорошо. Но просто хочется и дальше развивать навыки стрельбы с открытым прицелом, и кроухантингом заняться. Не хочу пока сильно распространяться на эту тему, сначала спрашиваю: есть у нас в городе пневманутые люди? Есть у кого спросить совета начинающему эйрганнеру? Есть люди, с кем эту тему можно обсудить? В общем, эйрганнеры, все сюда!
 
ZlovreDДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 02:26:29 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
и кроухантингом заняться

Пошто птичек обижать собрался? Жалко ведь=)
 
RageДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 02:45:09 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Этих не жалко. Это во-первых. Во-вторых, готовлю мишени с изображением каров, как суррогат настоящему кроухантингу. К тому же кроухантинг не возбраняет стрельбу по другим пернатым (для жрат), а тут возникают вкусные дрозды, которые на даче клюют ягоду (раньше их котэ жрал, теперь его нет).
 
RageДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 03:14:51 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
И есть у меня большая просьба ко всяким левым: пожалуйста, оставьте тему для пневманутых. Если вы не знаете, о чем речь, не лезьте.
Сюда созываю поклонников кроухантинга, плинка, варминтинга, снайпинга и спортивной пулевой стрельбы.
 
RageДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 03:20:00 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Обсуждение ТТХ винтовок, пистолетов, оптики, пулек. Расконсервация и ап. И все в этом духе.
 
БулгакoffДата: Среда, 07 Марта 2012, 19:38:45 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Rage, - я из пневманутых, жду из Новосиба "булку", PCP, сделаннную для меня под заказ на базе "крысы 1377", в детском калибре, прямоток, десятизарядная, с биатлонным взводом, с модером и другими ништяками. Надо как нить встретиться, пообщаться, заодно и пострелухи устроить !
 
RageДата: Четверг, 08 Марта 2012, 11:02:53 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Фигасе! Даже не буду спрашивать о цене такого удовольствия...
 
БулгакoffДата: Четверг, 08 Марта 2012, 12:58:41 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
Фигасе! Даже не буду спрашивать о цене такого удовольствия...


Ну, всё зависит от твоих пожеланий, и соответсвенно от финансовых возможностей. Но, к слову любую стоковую пневматику с магазина можно довести до определёного совершенства, путём доработки и замены некоторых составляющих.

Quote (Rage)
Исходя из потребностей получается, что приобретать придется две винтовки.


Можешь с этого места по подробнее ?? Что именно и для чего собственно ?
 
БулгакoffДата: Пятница, 09 Марта 2012, 09:04:25 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Разбавим тему.





Прикрепленный файл: 4152996.jpg (55.3 Kb) · 1572418.jpg (276.1 Kb) · 5497997.jpg (120.0 Kb) · 8403105.jpg (37.4 Kb) · 4976631.jpg (70.9 Kb) · 4079872.jpg (82.3 Kb)
 
6yraraДата: Пятница, 09 Марта 2012, 09:21:30 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Булгакoff, херасе арсенал Все твое ?
Я только с ижевской пневматики стрелял blush
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Пневматика для спорта и охоты. (Пневматическое оружие)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024