Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 15:41:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Девушки за рулём
KoAДата: Среда, 04 Июля 2012, 00:18:25 | Сообщение #191
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ого,сколько уже написали.
Quote (Rage)
по привычке ориентируюсь на свою жену, и забываю, что она работает в транспортном цехе. Она работает среди профессиональных водил. Уж омывайку она залить сможет. И колеса она спокойно поменяет. И много еще чего. Ко мне обращается только тогда, когда нужна грубая сила, если собственной не хватает. Но последние события показывают, что она, пожалуй, исключение из правил.

Знаешь,не все могут работать среди проф.водителей.Обслуживает авто сама-молодец! thumbup Вопрос в том,как она поведёт себя в аварийных ситуациях (не дай бог конечно).Просто есть такие дамы,которые по своей невнимательности и сами эти ситуации без проблем создают.Сегодня ехала с одной подобной,которая выезжала на главную без включенного поворотника и не пропустив машину.Когда ей в след начали "бибикать",она вольяжно поправляя очки,ответила :"Ну надо же,неужели невидно что я еду сюда" :) Что значит НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ??? Мы что в пустыне живём что ли ??? И таких по городу (встречала только среди женщин) ДОХРЕНА !!!
 
KatyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:02:29 | Сообщение #192
Группа: Удаленные
Quote (KoA)
:"Ну надо же,неужели невидно что я еду сюда" Что значит НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ??? Мы что в пустыне живём что ли ??? И таких по городу (встречала только среди женщин) ДОХРЕНА !!!

Ой, я тоже иногда косячу и потом говорю (типа меня кто-то услышит) "Ну что ты разбибикался???" или "Аааа, испугался?))))"
Все могут ошибаться, я редко в такие ситуации попадаю, в ДТП не была ттт, но вижу много мужчин, которые просто тупят на дороге и бесят меня. Какая разница мужик там или девушка? Конечно мужики не красят губы за рулем и гораздо реже танцуют всю дорогу, как я blush Главное чтобы человек был хороший!
Вот я, например припарковалась в Красноярске возле здания, где припарковаться практически невозможно, ну и конечно моя машина не вся вошла туда, где я увидела парковочное место, ну все равно проезд остался и вроде стоит никому не мешает.....и тут внимание! появляется ПРОФИ с влице мужчины, который, указывая на мое помятое заднее крыло орет "Че, бл*, курица, мало тебе жопу помяли?? ХА-Ха-Ха!!!" Ну разве это нормально? Во-первых крыло было помято до меня, во-вторых, про помять жопу я вообще не сразу поняла и могла в ответ какую-нибудь пошлую гадость сказать.
По мне так лучше таких танцующих девушек за рулем, чем неадекватных мужланов.
 
night-rДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:38:42 | Сообщение #193
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (Katya)
Все могут ошибаться

На дороге ошибка может стоить жизни, поэтому это не оправдание что все могут ошибаться.
Quote (Katya)
вижу много мужчин, которые просто тупят на дороге и бесят меня

Можно услышать как мужчины тупят с вашей точки зрения? Бесят чем? Тем что тупят? Или тем что постоянно сигналят вам?
Quote (Katya)
Главное чтобы человек был хороший!

Главное чтобы человек умел хорошо водить авто!
Quote (Katya)
Ну разве это нормально?

Это нормально, если часть вашей машины торчит на проезжей части то будьте готовы к ругани со стороны других участников дорожного движения.
 
KatyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:59:15 | Сообщение #194
Группа: Удаленные
night-r, если я вам сейчас на все врпросы отвечу, у вас еще больше их возникнет. А если я отвечу вам серьезно, то тут на одну зануду больше станет
Женщины и мужчины, мы же с разных планет, если все девушки станут такими рацональными, за что вы нас любить то будете? Я просто не могу превращаться в песполое существо только потому что у меня руль в руках, я всегда останусь девушкой, а это значит, что (хоть убейте меня), но мужчины уступают мне чеще, даже если у них преимущество, я могу на сложном перекрестке через окно спросить у водителя соседней машины как и куда мне можно повернуть и он с удовольствием мне объяснит. Я все это к чему? К тому, что не злиться надо на прекрасных водительниц, а любоваться ими и стараться помочь, поверьте это того стоит.
А по поводу ошибки ценою в жизнь...вы что счиаете, что только мужчины умеют думать и одают себе отчет, нет, девушки тоже все это понимают, еще получше вас. Просто мы разные, вас больгше и вы считаете, что ездить надо как вы, а вот станет нас больше и мы будем над вами смеяться и сигналить вам постоянно, вот это будет чудесное время
 
night-rДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:22:57 | Сообщение #195
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (Katya)
night-r, если я вам сейчас на все врпросы отвечу, у вас еще больше их возникнет. А если я отвечу вам серьезно, то тут на одну зануду больше станет
Женщины и мужчины, мы же с разных планет, если все девушки станут такими рацональными, за что вы нас любить то будете? Я просто не могу превращаться в песполое существо только потому что у меня руль в руках, я всегда останусь девушкой, а это значит, что (хоть убейте меня), но мужчины уступают мне чеще, даже если у них преимущество, я могу на сложном перекрестке через окно спросить у водителя соседней машины как и куда мне можно повернуть и он с удовольствием мне объяснит. Я все это к чему? К тому, что не злиться надо на прекрасных водительниц, а любоваться ими и стараться помочь, поверьте это того стоит.
А по поводу ошибки ценою в жизнь...вы что счиаете, что только мужчины умеют думать и одают себе отчет, нет, девушки тоже все это понимают, еще получше вас. Просто мы разные, вас больгше и вы считаете, что ездить надо как вы, а вот станет нас больше и мы будем над вами смеяться и сигналить вам постоянно, вот это будет чудесное время

Давайте лучше серьезно ответите.
 
RageДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:23:38 | Сообщение #196
Группа: Удаленные
Quote (night-r)
На дороге ошибка может стоить жизни, поэтому это не оправдание что все могут ошибаться.

Однако же, ошибаются все. И по вине мужчин ДТП происходят намного чаще. Именно по причине их излишней самоуверенности.
Quote (night-r)
Можно услышать как мужчины тупят с вашей точки зрения? Бесят чем? Тем что тупят?

Ну еще скажите, что тупых мужчин-водителей не бывает! А если заглянуть в тему про Автодятлов?
Quote (night-r)
Главное чтобы человек умел хорошо водить авто!

С этим не поспорить.

Анекдот в тему:

Два друга разговаривают:
– Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная – и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения – подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
– Да, не говори, дамочка за рулём – это обезьяна с гранатой.
 
night-rДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:27:54 | Сообщение #197
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (Rage)
Однако же, ошибаются все. И по вине мужчин ДТП происходят намного чаще. Именно по причине их излишней самоуверенности.

Это само собой, но начнем с того что мужчин за рулем намного больше.
Quote (Rage)
Ну еще скажите, что тупых мужчин-водителей не бывает! А если заглянуть в тему про Автодятлов?

Я подобного не утверждал, хотел услышать как они тупят с точки зрения Katya.
 
KatyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:39:59 | Сообщение #198
Группа: Удаленные
Quote (night-r)
Давайте лучше серьезно ответите.


Quote (night-r)
хотел услышать как они тупят с точки зрения Katya.

Ух ты какой настойчивый!
Да тупят они по-разному, едут по трассе 60 км/ч по середине, перед постом ГИБДД чуть ли не пешком - тоже наши любимые водители мужчины, а у меня возле дома поворачивают налево в ближайшую полосу, утыкаются в немя и обзываются матом, хотя сами на встречке :D Ну да ладно про идиотов, хорших и вежливых все равно больше, вот, night-r, например, хоть и нудный, но наверняка вежливый :*
 
night-rДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:43:52 | Сообщение #199
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (Katya)
вот, night-r, например, хоть и нудный, но наверняка вежливый

Все, меня подкупили, на сегодня больше никаких вопросов blush
 
RageДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:02:29 | Сообщение #200
Группа: Удаленные
Quote (night-r)
но начнем с того что мужчин за рулем намного больше

Да уже не намного.
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024