Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 20:04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Девушки за рулём
БестияДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:03:55 | Сообщение #201
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (night-r)
хотел услышать как они тупят с точки зрения Katya

а что у Katya, какая-то иная от всех точка зрения?
Quote (night-r)
Quote (Katya)
Ну разве это нормально?

Это нормально

Нормально будет тогда, когда ко всем водителям, независимо от их половой принадлежности, будут относиться и обращаться адекватно, вежливо, тактично, как хотите. А не так
Quote (Katya)
"Че, бл*, курица, мало тебе жопу помяли?? ХА-Ха-Ха!!!"

Или водителям мужского пола будет приятно, когда к ним будут относиться и обращаться примерно так (возьмём немного похожую ситуацию): Останавливается водитель-мужчина с, например, помятым бампером, а я ему и говорю (не зная всей предыстории): "Ну чо, петух, въ*бался куда-то?!?" Дальше я заливаюсь идиотским, заразительным (что все вокруг начинают подхихикивать) смехом: "ааааХХаХаХа" И продолжаю, с упоением:"Нех*уй курить (или там, по телефону разговаривать) за рулём!!!"


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
Ш1Дата: Среда, 04 Июля 2012, 14:19:04 | Сообщение #202
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Останавливается водитель-мужчина с, например, помятым бампером, а я ему и говорю (не зная всей предыстории): "Ну чо, петух, въ*бался куда-то?!?"

Вы ситуацию похоже не до конца осмыслили! Катя не просто запарковалась, а встала так что часть её машины была на дороге :) я бы тоже поржал увидев в добавок еще и мятое крыло :)
 
KatyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:22:27 | Сообщение #203
Группа: Удаленные
Quote (Бестия)
"Ну чо, петух, въ*бался куда-то?!?" Дальше я заливаюсь идиотским, заразительным (что все вокруг начинают подхихикивать) смехом: "ааааХХаХаХа" И продолжаю, с упоением:"Нех*уй курить (или там, по телефону разговаривать) за рулём!!!"

Дальше я тебе расскажу что будет, этот водила в оскорбленных чувствах действительно распетушится и докажет тебе свою правоту ударом в лицо. Ну или покроет тебя матом так что еще около часа потребуется чтобы разобраться что он грозился сделать и с какими твоими родствениками >(
>( >(
Я вспомнила историю как мой муж процарапал машину во дворе, он просто не вписался по ширине проезда, а хозяйка второго автомобиля по его словам сама виновата, хотя она вообще стояла припаркованная, но ведь неправильно же припарковалась :D :D :D Эх, мужчины :D
Я думаю, что неплохо вожу автомобиль, интересно если бы я мужиком была, я бы, наверное, вообще с закрытыми глазами умела ездить B)
 
edw1nДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:22:56 | Сообщение #204
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Бестия)
Останавливается водитель-мужчина с, например, помятым бампером, а я ему и говорю (не зная всей предыстории): "Ну чо, петух, въ*бался куда-то?!?" Дальше я заливаюсь идиотским, заразительным (что все вокруг начинают подхихикивать) смехом: "ааааХХаХаХа" И продолжаю, с упоением:"Нех*уй курить (или там, по телефону разговаривать) за рулём!!!"

Представил эту картину! :D :D :D :D

Я тож так умею thumbup :D



Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
БестияДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:26:05 | Сообщение #205
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Katya)
этот водила в оскорбленных чувствах действительно распетушится и докажет тебе свою правоту ударом в лицо. Ну или покроет тебя матом так что еще около часа потребуется чтобы разобраться что он грозился сделать и с какими твоими родствениками

вотвот я про это и говорю
Quote (Ш1)
Вы ситуацию похоже не до конца осмыслили

осмысление ситуации не при чём, в попытке донести одну лишь мысль -
Quote (Бестия)
независимо от их половой принадлежности, будут относиться и обращаться адекватно, вежливо, тактично, как хотите


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
KatyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:27:34 | Сообщение #206
Группа: Удаленные
Quote (Ш1)
Вы ситуацию похоже не до конца осмыслили! Катя не просто запарковалась, а встала так что часть её машины была на дороге я бы тоже поржал увидев в добавок еще и мятое крыло

Нет, это вы неправильно поняли, не была я на дороге, это вообще все на парковке было и никому особо не мешало. Поржать надо мной - это всегда пожалуйта, поржем вместе, но хамить и гадости говорить - это не гуд, я может потом всю дорогу плакала, маме по телефону жаловалась, курила нервно, пришлось глаза заново красить - и все это за рулем
 
БестияДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:32:51 | Сообщение #207
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (edw1n)
Я тож так умею

смотрюсмотрю, а в конце эта фраза, я аж прям испугалась........ :)


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
KatyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:35:21 | Сообщение #208
Группа: Удаленные
Quote (Бестия)
а в конце эта фраза

Без этой фразы тема была бы не раскрыта :D
 
БестияДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:37:17 | Сообщение #209
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Katya)
Поржать надо мной - это всегда пожалуйта, поржем вместе, но хамить и гадости говорить - это не гуд

вотвотвот!!! мужчинам надо просто усвоить лишь это.... :(


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
night-rДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:38:55 | Сообщение #210
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (Бестия)
а что у Katya, какая-то иная от всех точка зрения?

Думаю что у нее есть своя точка зрения, или вы хотите сказать что у нее нет своей собственной точки зрения?
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024