Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 02:56:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Девушки за рулём
edw1nДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:49:25 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
человек, нет уж, лично я б максимум, какую машину женщине доверил - так это стиральную thumbup :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:50:11 | Сообщение #52
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (человек)
А сколько последнее время развелось бехправников-малолеток (18-20) на разбитеньких жигулях, про ПДД даже не догадывающихся, гоняющих по городу со всей мощи своих зверь-машин?

Эти, в отличие от женщин, периодически самоустраняются. Причём их никоим образом не жалко. thumbdown


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
freedomДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:53:55 | Сообщение #53
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Причём их никоим образом не жалко

Ну круто thumbup так-то они и в тебя могут въехать или в меня, мне такое не надо :D
 
edw1nДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:59:03 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
freedom, ну у меня машина так-то побольше их "жигулей" :D Но лучше пусть в столбы влетают, желательно наглухо.
P.S. Тема о женщинах, а не о малолетних дебилах All_greet


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:04:51 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (freedom)
Я думаю не каждый из отписавших мужчин может похвастаться категорией более чем "В"

не совсем понял, как это в общую стату вписывается и отражается на нашем городоке. ну да хсн.
Quote (человек)
Статистика аварий говорит, что виновников серьезных ДТП больше мужчин.

это агрессивные парни удачи. чисто мужское. понт, баба, бабки, привилегии - всё это бъёт в бошку и в результате ДТП. (кста, баба - не обязательно в контексте " покрасоваться". она может сидеть на пассажирском и сильно отвлекать внимание).
женщина за рулём в большенстве случаев тупит (рассказывал недавнюю историю, где-то на этом форуме). мужик реагирует четче и быстрее. НО! степень отсутствия царя в голове полом не определяется уже.
у женщин - ситуативная осторожность (хорошо), либо невнимательность (плохо)
у мужчин - ситуативная оценка и прогноз (хорошо), либо УЕБ*Н (плохо).
грубо так blush
--------------------------------------------
прошу прощения у дам за использаване простонародного определения


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Четверг, 14 Июня 2012, 00:07:19
 
edw1nДата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:10:03 | Сообщение #56
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (человек)
Статистика аварий говорит, что виновников серьезных ДТП больше мужчин.

Я уже про эту статистику упоминал:
1. Мужиков за рулём тупо больше в разы
2. Женщины за рулём редко выезжают за пределы города (где начинаются уже другие скорости)
3. Женщины за рулём тупо ссут выезжать из своего ряда (на встречку, обгон и т.п.)
Из этого вывод: ДТП в их исполнении мелкие, но до предела дебильные.
Ну и коль уж пошла речь о статистике, много ли ДТП с участием мужчины и женщины, где виновник - именно мужик (ну, т.е., чтоб дама ехала соблюдая все ПДД, а в неё врезался именно мужик)? Лично я ни одного не припомню :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:21:37 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (freedom)
Автобусы водят много женщин.

Ну ты еще троллейбусы и трамваи сюда приплети, там вообще одни женщины :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
freedomДата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:32:50 | Сообщение #58
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Ну ты еще троллейбусы и трамваи сюда приплети, там вообще одни женщины

так по тому и не преплетаю :D А автобус это да, штука серьезная
 
KoAДата: Четверг, 14 Июня 2012, 02:32:34 | Сообщение #59
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (АМАНДА)
Это вы про себя,видимо.

Про всех дур,которые от нех..й делать "Милый,купи мне авто,подороже и желательно красную" потом сшибают всё что не поподя(хорошо,если столб).А про себя скажу так-никогда в жизни не сяду за руль,о причинах рассказывать не буду(слишком затяжно получится)..
Quote (АМАНДА)
И при чем тут престиж,если ребенка надо в сад отвезти-забрать.
Ха!Да процентов 10 из всех женщин (если не меньше) ,управляющих авто, согласятся на жигулюшку года так 86.Всем надо иномарку! Это не пристиж? Неужели охото подъехать на запорожце за ребёнком в садик,в то время когда какая нибудь мамаша Пети Булкина на Chevrolet Spark (допустим) подъехала...??? Или я не права???
Quote (АМАНДА)
Муж не всегда рядом или вообще отсутствует.
Ну про отсутствие ничего не скажу,скажу одно-что женщины перестали быть женщинами(конечно не обобщаю,просто не мало подобных знаю),занимаются бизнесом,ездят на машинах,вечером уставшие от мороки,пробок,со своими головными болями приходят домой,по минимуму общается с детьми,мужем.Ворча о том как ей всё надоело, идёт готовит ужин,...,после выпивает алкоголь чтоб снять стресс после прошедшего дня.Да ради бога!!! Напрегайте себя пробками,материтесь на других водителей ,тупите за рулём в то время когда задумаетесь что вы наденете завтра на день рождение подруги,ну или считайте что вы созданы для того чтобы сидеть на водительском месте.Конечно,если вы без мужчины или просто хотите очень водить авто,то делайте это ХОРОШО! Ну а если есть мужчина,почему бы не предоставить это дело ему.Ведь женщины не на столько хорошо ладят с техникой,недавно мне это доказала моя свекровь. :) Подъехала за мной,я села в машину,стали отъезжать с диким скрипом,та со спокойствием "Что то она сегодня у меня целый день поскрипывает!" После того как машина просто стала колом на проезжей части,та сначала задумалась,потом впала в панику,после у неё полились слёзы,затреслись руки,потом она набрала номер мужа...оказалось она просто не сняла с ручника.О остальных тупостях просто писать много! :) Да,мы женщины способны на такое! :) Так что думаю..моё мнение неизменно!
Quote (АМАНДА)
А вот в 40 градусов и мужчина не всегда за город решиться ехать.
В жизни всякое бывает! ;)
 
KoAДата: Четверг, 14 Июня 2012, 02:44:14 | Сообщение #60
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Машина в семье одна. Утром муж и жена вместе на работу едут. Они общаются, проводят время ВМЕСТЕ. Далее Обед - вместе обедают и опять ОБЩАЮТСЯ. Далее вечер - едут обратно домой, и? - ОБЩАЮТСЯ! Потом вместе приходят домой и снова ВМЕСТЕ. Выходные? - Сели и поехали по магазинам, друзьям и тд.

Согласна! Конечно если именно так,то в скоре можно сойти сума друг от друга! надо и врознь иногда проводить время. ;)
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024