Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 23:39:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Девушки за рулём
edw1nДата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:39:03 | Сообщение #81
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
baRto, ачочо, я об этом в первом же посте этой темы написал, и даже документальное фото приложил :D :D :D
О, кстати, про тупизну забыл с регика выложить, поворачиваю сегодня со стороны Крска в южную часть (на посту ГАИ), слева обходит бабофит (H.Fit с девчонками в салоне, за рулём, соответственно, тоже девушка), мигает правым поворотником, я (про себя): "Х*ясе, с левого ряда направо решили повернуть?" Доезжает до места поворота, видимо, включает мозг, поворотник переключает с правого на левый и спокойно уходит налево, как и положено. Манипуляции с поворотником лично я так и не понял :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
baRtoДата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:52:43 | Сообщение #82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Д.рег: 27 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: жил в Лесосибирске
Было дело, 2 года назад на кольце в 5-м, пропустлил агрессивного водителя женского пола, хотя она меня должна было пропустить. :) я ей просигналил, в ответ непристойные жесты со стороны женщины водителя. Сработало правило 3D ( дай дорогу дураку) :)

Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал baRto - Пятница, 15 Июня 2012, 00:47:12
 
EugeneDДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:05:29 | Сообщение #83
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (edw1n)
Манипуляции с поворотником лично я так и не понял
Скорее всего, он так и горел с момента поворота с Красноярского тракта на Белинку... Там плавненький такой вираж, и самостоятельно поворотник не выключается.
 
edw1nДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:57:48 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
EugeneD, а, ну возможно, но прикольно выглядело :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
BooSHRooTДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:52:04 | Сообщение #85
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Quote (Fedia22)
лично я знаю людей мужского пола которые даже поворотники на кольце не включат...


Это скорее выпендреж, У нас пол деревни так ездит


 
baRtoДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:57:07 | Сообщение #86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Д.рег: 27 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: жил в Лесосибирске
:) Чистосердечное признаниие.
Я сегодня на красный сигнал светофора проехал.... blush вот... blush
Обвиняйте меня... blush :)


Si vis pacem, para bellum
 
edw1nДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:04:57 | Сообщение #87
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (BooSHRooT)
Это скорее выпендреж, У нас пол деревни так ездит

Ага, утром иду как-то за машиной, навстречу идёт какой-то кекс, болтает по телефону и фраза: "Ты представляешь! Она едет с инструктором! На учебной машине! И при въезде на кольцо включает левый поворотник! Ну вот что с такими делать???". Вот если б была возможность - я б ему сказал, что он в этом случае сам долб**б, но не буду ж я на ходу трубку из рук выдирать и объяснять ему правила въезда на кольцо :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
BooSHRooTДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:20:56 | Сообщение #88
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
На меня тут вообще странно косилась пассажирка девушка, когда я поворачивал на перекрестке двигаясь по главной дороге включил поворотник. Типа ты же на главной, зачем те поворотник включать )))

 
BabuRДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:40:58 | Сообщение #89
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
"Ты представляешь! Она едет с инструктором! На учебной машине! И при въезде на кольцо включает левый поворотник! Ну вот что с такими делать???"
На самом деле инструктора автошкол ("Стимула" как минимум) требуют при въезде на кольцо включение правого сигнала поворота.
Quote (edw1n)
в этом случае сам долб**б,
naughty
...Еду с Новика по объездной в южную часть, на южном кольце сворачиваю и по левой полосе продвигаюсь практически до самого переезда (он закрыт), правая полоса занята полностью до кольца. Справа от меня на соседней полосе стоит 2110, который при открытии шлагбаума начинает ломиться вперед меня, применяю правило ДДД. Доезжаю до перекрестка (возле поста), останавливаюсь на светофоре на правой полосе, включаю указатели правого поворота и жду.
Quote (edw1n)
слева обходит бабофит (H.Fit с девчонками в салоне, за рулём, соответственно, тоже девушка),"Виноград"-универсал белого цвета, мигает правым поворотником, я (про себя): "Х*ясе, с левого ряда направо решили повернуть?" Доезжает до места поворота, видимо, включает мозг, поворотник переключает с правого на левый и спокойно уходит налево, как и положено. видимо включать ему совершенно нечего и он совершенно спокойно за мной, с левого ряда поворачивает направо.
В обоих а/м за рулем находились мужики мля, а действовали характерно для ТП.


 
edw1nДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:55:28 | Сообщение #90
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (BabuR)
На самом деле инструктора автошкол ("Стимула" как минимум) требуют при въезде на кольцо включение правого сигнала поворота.

Ну это на совести инструкторов. Этот вопрос в другой теме уже обсуждали, там EugeneD достаточно аргументированно обосновал, почему левый надо включать.
Ну а по описываемой тобой ситуации - каюсь, порой тоже так делаю, когда вижу в правом ряду какой-нибудь особо чадящий черным дымом, либо особо медленный (управляемый учеником, пенсионером и т.п.) автомобиль, приходится по левому ряду обгонять и с левого ряда уходить вправо. Ну или наоборот. blush Но я в этом случае не подрезаю, а только проезжаю вперёд всех чуть дальше светофора, чтоб сразу уехать, как зеленый загорится.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024