Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 17:51:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Мотоциклы Лесосибирска
Мотоциклы Лесосибирска
PacmanДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:53:11 | Сообщение #171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата Attache_X ()
Alex_vol7, Во - чувак дал объяву. http://www.24auto.ru/board/moto/3081551/

бгг, а я знаю этого чувака


 
Attache_XДата: Среда, 16 Октября 2013, 18:57:57 | Сообщение #172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Pacman, Ну да - я тоже немного. Хороший парень вроде. :)

Жёваный Крот :)
 
PacmanДата: Среда, 16 Октября 2013, 19:09:19 | Сообщение #173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
бухали как-то , на "берёзках" , вроде нормальный... был

 
Attache_XДата: Среда, 16 Октября 2013, 19:15:41 | Сообщение #174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Pacman, Ни чего - мир тесен и время есть. :)

Жёваный Крот :)

Сообщение отредактировал Attache_X - Среда, 16 Октября 2013, 19:16:10
 
PacmanДата: Среда, 16 Октября 2013, 19:40:19 | Сообщение #175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата Attache_X ()
Pacman, Ни чего - мир тесен и время есть

точно , земля круглая naughty


 
Attache_XДата: Среда, 16 Октября 2013, 20:27:55 | Сообщение #176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Pacman, Так точно! thumbup





:D
Прикрепленный файл: 6670699.jpg (51.1 Kb)


Жёваный Крот :)

Сообщение отредактировал Attache_X - Среда, 16 Октября 2013, 20:54:21
 
РедукторДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:37:02 | Сообщение #177
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Д.рег: 26 Мая 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Attache_X ()
цена даже маленькая.

Уморил ты меня, хоть на цитаты разбирай))
Да не маленькая она. И не надо сравнивать новый (или почти) рабочий мопед и убитый ржавый украинский мотоцикл. В цену мопеда был заложен один приятный бонус - права не нужны, а сейчас их цены не актуальны, можешь не смотреть на них. Сомневаюсь, что найдутся те, кто будет покупать мопеды по той же цене следующим летом.
Судя по твоим рассуждениям, к Днепрам/Уралам ты и близко не подходил.
Цитата Attache_X ()
Да я буду лучше провереным пользоваться, а намарафетить не сложно.

:D Покупай его, йопт) Я бы с радостью посмотрел на твое удивленное лицо, когда ты бы вскрывал его мотор и считал в уме цену ремонта.
Даже если он может завестись, это не значит что можно заливать бензин и кататься. Наверняка там убитая поршневая, головки, масло ссыт изо всех щелей, передняя вилка не работает по умолчанию и тоже ссыт маслом, глушаки наверное уже тоже проржавели и резонатор (если глушак один) дырявый. В итоге потенциальный покупатель должен заплатить за него 20 косарей, а потом ковырять его все лето и отдать еще 10-20 тысяч, попутно получая навыки инженера-механика. Ты кстати так и не сказал, кто и зачем по твоему мнению будет его покупать.
Цитата Attache_X ()
И цены буду поднимать на провереные системы, чтобы поперхнулись пластмасой своей лохотронщики

Ты (или тот человек, который его продает) не монополист, чтобы цены устанавливать. Всегда можно купить в другом месте, например: http://www.24auto.ru/board/moto/3075559/ При всех его недостатках он ездит и лучше выглядит. А на разницу в цене можно купить днепроКПП, карбы и электронное зажигание, или другие ништяки.
 
Attache_XДата: Среда, 16 Октября 2013, 22:16:08 | Сообщение #178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Редуктор, Ну вот, а почему он его так дешево продает? :)

Жёваный Крот :)
 
РедукторДата: Среда, 16 Октября 2013, 23:57:18 | Сообщение #179
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Д.рег: 26 Мая 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Attache_X ()
Редуктор, Ну вот, а почему он его так дешево продает?

Потому что либо он продаст его за эту цену, либо мотоцикл останется у него. Если бы ты попытался сделать из этого Днепра мотоцикл, ты бы тоже понимал, что на твоей фотке металлолом, который столько не стоит.
А вообще, можно еще дешевле найти. Весной на новоенисейской металлобазе был Урал за 4 тысячи с документами. Я покупал Днепры за 2 (мертвый и без доков), 3 (без доков, но ездил) и 5т.р (не на ходу, но с документами). Наличие документов тоже огромной роли не играет - если очень нужно (если мотоцикл стОит того), можно доки отдельно приобрести, например: раз, два
Тут даже бизнес-идея созрела: скупай все мотоциклы, которые продают за дешево (по твоему мнению) и продавай их по той, цене, которую ты считаешь приемлемой для них. Вот тогда у тебя получится "цены поднимать на проверенные системы" :D


Сообщение отредактировал Редуктор - Среда, 16 Октября 2013, 23:57:49
 
Alex_vol7Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:07:20 | Сообщение #180
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Attache_X, Японские мопеды столько стоят, потому что, престиж японской техники выше, чем у советской и причем намного.
И потому, что их не нужно регистрировать в ГАИ. Но теперь ввели права на мопеды. Поэтому спрос на данную технику очень существенно упадет к следующему сезону. Данные цены уже не актуальны!
Attache_X, а ты знаешь, почекму русские мотоциклы упали в цене настолько сильно? Видимо нет. Так я открою тебе глаза быть может. Дело все в том, что после распада СССР постепенно загнулись почти все заводы, производители мотоциклов.
Вот смотри, ЗиД( завод имени Дегтярева), на котором выпускались мотоциклы марки "Восход". В связи с кризисами перепрофилировались на выпуск китайской мототехники.
Завод "ИЖмаш" выпускавшие мотоциклы "Иж". В связи с многочисленными долгами цех по производству мотоциклов был заморожен,а потом и вовсе распродан до последнего болтика.
КМЗ( Киевский мотозавод) выпускавший, как раз-таки мотоциклы ДНЕПР, тоже закрылся.
На плаву остались только два производителя мотоциклов. А именно: ИМЗ( Ирбитский мотозавод), выпускающий мотоциклы Урал и ММВЗ( Минский мото-вело завод). выпускающий мотоциклы Минск. Притом, до 100% продукции ИМЗ уходит на экспорт, да и цены ны УРАЛЫ теперь космические. Ну а Минск, он больше подходит в качестве первого мотоцикла или же для деревни, в городе его мало будет, хотя смотря какая модель, но там тоже все не так однозначно.
В итоге, что же мы получаем? А получаем то, что раз завод закрылся, значит нет ни поддержки, ни качественных запчастей, ни тех. обслуживания! Следовательно, мотоциклы обесцениваются.
И кстати, тот Урал продается не дешего, а за вполне нормальную цену. Хорошая альтернатива данному Днепру между прочим.


Сообщение отредактировал Alex_vol7 - Четверг, 17 Октября 2013, 01:12:06
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Мотоциклы Лесосибирска
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024