Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 08:33:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Авто для такси. (Практичное авто для работы в такси(можно с умеренным флудом))
Авто для такси.
ДимонДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 16:22:41 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Ну капец , я лошара :'(
В любом случае , я имел ввиду Бентли в Лесосибирск для такси thumbup
 
АннонимусДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 16:42:46 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну точно! я бы первый в очеред был на трудоустройство водителем на такую машинку :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:20:21 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Quote (Димон)
В его Краснозадрищинске таких такси точно нет

Как то году в 2007 отправили нас на учёбу в Кырск, жили мы в "Туристе", и вот однажды имел я не осторожность воспользоваться услугами такси с "пятака" возле гостиницы. Авто - мерс какой то там, водила парень в костюме-тройке, в салоне авто (как и сам авто) идеальное состояние, сам водила цветёт и пахнет, вообщем поехали мы вроде не далеко, минут двадцать-двадцать пять, по приезду он выкатывает счёт с кассового аппарата, я не то что бы уху ел, у меня чуть глаз не выпал, первым желанием было просто тупо свалить, но пришлось себя пересилить. Кароче в то время когда на моей Родине в Дудинке такси по городу стоило 40 рублей, этот фрукт в костюме выкатывает порядка рублей восемьсот !!!!!! Не, ну а чё, пришлось платить по счётчику, куда деваться !!! :D
 
sv-rpДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:33:23 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Тоже как бы интересовала данная тема, по гуглил маленько вот нашел не большой список и описание "реношки" Клик
Я как понимаю хочешь открыть свое такси?
 
sv-rpДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:40:43 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Как то году в 2007 отправили нас на учёбу в Кырск, жили мы в "Туристе", и вот однажды имел я не осторожность воспользоваться услугами такси с "пятака" возле гостиницы. Авто - мерс какой то там, водила парень в костюме-тройке, в салоне авто (как и сам авто) идеальное состояние, сам водила цветёт и пахнет, вообщем поехали мы вроде не далеко, минут двадцать-двадцать пять, по приезду он выкатывает счёт с кассового аппарата, я не то что бы уху ел, у меня чуть глаз не выпал, первым желанием было просто тупо свалить, но пришлось себя пересилить. Кароче в то время когда на моей Родине в Дудинке такси по городу стоило 40 рублей, этот фрукт в костюме выкатывает порядка рублей восемьсот !!!!!! Не, ну а чё, пришлось платить по счётчику, куда деваться !!!


Наверное потом думал: "Лучше бы пешком шел бы" :D
Тоже такой был случай в Красноярске когда открыли только "Сибирь" там семинар был ну и точно не знали где он находится мы на автобусе решили поехать(машины тогда не было) ну и маленько заблудились решили такси взять, сели смотрим он чуть чуть проехал и 1 поворот и вот и "Сибирь" ( мы в костюмах представительный вид типа) он думает лохов нашел такой говорит типа 200 рублей мы на него посмотрели и говорим типа что совсем уже? Мы ему говорим на 50 рублей и типа выходить уже собираемся он говорит да не надо мы просто берем и забираем 50 рублей и говорим спасибо и уходим :D
 
БулгакoffДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:56:09 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (sv-rp)
Я как понимаю хочешь открыть свое такси?


Пока нет (по крайней мере не сейчас), просто в году пять месяцев работаю, семь балдею, вот и подумал, может приработком заморочиться от безделья, как бы не сам факт заколотить бабла, а что б время с пользой для себя проводить, ну и соответственно и деньги лишними никогда и ни у кого не были !
 
sv-rpДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:05:28 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Пока нет (по крайней мере не сейчас), просто в году пять месяцев работаю, семь балдею, вот и подумал, может приработком заморочиться от безделья, как бы не сам факт заколотить бабла, а что б время с пользой для себя проводить, ну и соответственно и деньги лишними никогда и ни у кого не были !


На севере работаешь?
А так в принципе с мужиками разговаривал которые подрабатывают говорят если чисто так от балды таксовать в плане день через день без клиентов то 500-1000 можно сделать но почти все уходит на бензин, а если с клиентами то есть визитки сделать ну как все надо и на остановка не много рекламы и ночью таксовать то можно и до 3-4000 в день делать.Я бы посоветовал бы грузовичок купить перевозками заниматься теми же продуктами например договора можно подписать с лесосибирскими, енесейскими магазинами или предприятиями в общем работа будет. Тут надо смотреть на обстоятельства и возможности.
 
sv-rpДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:07:58 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Без клиентов я имел в виду постоянных :)
 
БулгакoffДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:09:03 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Quote (sv-rp)
вот нашел не большой список и описание "реношки" Клик


СПС ! Познавательно !
Кстати, ещё случай был, вызываю в Кырске такси, говорю надо из пункта А в пункт Б, приходит СМС, авто номер такой то, стоимость поездки 150р. Прикатывает такси, сажусь, говорю надо в пункт Б, таксёр - 250р. - устроит ? Я в шоке, "Ты часом не припух, любезный ?!", таксёр - "Ну ладно, 200р", "Ты всё таки припух", показываю СМС, всё дорогу со мной не разговаривал !!!
 
БулгакoffДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:15:57 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (sv-rp)
На севере работаешь?

Угу.
Quote (sv-rp)
без клиентов то 500-1000 можно сделать но почти все уходит на бензин,

Смысл тогда в такой таксовке ?!
Quote (sv-rp)
Я бы посоветовал бы грузовичок купить перевозками заниматься теми же продуктами например договора можно подписать с лесосибирскими, енесейскими магазинами или предприятиями в общем работа будет.

Неа, не катит, говорю же, я не всегда в городе.
Quote (sv-rp)
Без клиентов я имел в виду постоянных

Под фирмой надо работать.
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Авто для такси. (Практичное авто для работы в такси(можно с умеренным флудом))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024