Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 20:13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Авто для такси. (Практичное авто для работы в такси(можно с умеренным флудом))
Авто для такси.
sv-rpДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:22:09 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Смысл тогда в такой таксовке ?!


Оправдывает бензин, и на хлеб с молоком хотя так себе...

Quote (Булгакoff)
Неа, не катит, говорю же, я не всегда в городе.


Таксовкать если то тоже нужна привязка в плане постоянство...

Quote (Булгакoff)
Под фирмой надо работать.


Не каждая фирма будет отдавать клиентов, раньше когда еще плохо было развито у нас тут услуги такси то "лидер" давали клиентов если сами были загружены.
 
БулгакoffДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:39:43 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Quote (sv-rp)
Оправдывает бензин, и на хлеб с молоком хотя так себе...

С этим согласен.

Quote (sv-rp)
Не каждая фирма будет отдавать клиентов, раньше когда еще плохо было развито у нас тут услуги такси то "лидер" давали клиентов если сами были загружены.


Всё зависит от жадности хозяина, скажем "Ваше такси" (не реклама !!!!!!) с радостью, потому что постоянное наличие свободных машин увеличивает обращение граждан в фирму, тем более хозяин имеет определённый откат на ровном месте не особо заморачиваясь в проблемах, ты платишь проценты от заказов, и при этом его не волнует, сколько ты сжёг бензина, и в каком состоянии твоё авто. Некоторые фирмы из за этого и разваливались, имея парк в 3-4 машины, тупо не успевали обрабатывать все поступающие заказы.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Среда, 07 Ноября 2012, 00:40:45
 
sv-rpДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:44:18 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Всё зависит от жадности хозяина, скажем "Ваше такси" (не реклама !!!!!!) с радостью, потому что постоянное наличие свободных машин увеличивает обращение граждан в фирму, тем более хозяин имеет определённый откат на ровном месте не особо заморачиваясь в проблемах, ты платишь проценты от заказы, и при этом его не волнует, сколько ты сжёг бензина, и в каком состоянии твоё авто. Некоторые фирмы из за этого и разваливались, имея парк в 3-4 машины, тупо не успевали обрабатывать все поступающие заказы.


Тоже верно, тут надо разговаривать с хозяином, просто не всегда же смогут дать тебе заказ им самим "кушать" надо. Кстати десяточка же тоже проводила набор среди любителей то есть принимали под себя и заказы давали.
 
БулгакoffДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:51:00 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Quote (sv-rp)
просто не всегда же смогут дать тебе заказ


Не, ну так то конечно приоритет за своими остаётся, поэтому оптимальное время для работы на мой взгляд с 6-7 утра до 10, и вечером скажем с 16 до 22. В это время всем заказов хватает, а днём смысла нет единичные заказы выхватывать.
 
sv-rpДата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:04:33 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Не, ну так то конечно приоритет за своими остаётся, поэтому оптимальное время для работы на мой взгляд с 6-7 утра до 10, и вечером скажем с 16 до 22. В это время всем заказов хватает, а днём смысла нет единичные заказы выхватывать.


Новый год во эта да... от 5-15.000 можно сделать если крутится знакомые делали 10.000 за ночь на бензин -1.000 где то если по городу а если в енесейск или куда еще то где то 2-шка уходила спокойно но все ровно прикольно 8.000 за 1 ночь самый пик это 23.00-00.00 где то так идет потом затишье на часик и потом понеслась бухнули и на месте не сидится и все туды сюды...
 
БулгакoffДата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:17:54 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Quote (sv-rp)
Новый год во эта да...


Угу, только раз в году !!!
 
freedomДата: Среда, 07 Ноября 2012, 09:25:19 | Сообщение #57
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sv-rp)
просто не всегда же смогут дать тебе заказ им самим "кушать" надо

Зарплата диспетчера и хозяина не зависит от заработка водителей, заказы ближайшим обычно раздают
 
sv-rpДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:09:25 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Quote (freedom)
Зарплата диспетчера и хозяина не зависит от заработка водителей, заказы ближайшим обычно раздают


Ну как бы смотри или я дам заказ "чужому" и он забирает у меня 60-80% от всей суммы поездки или я дам заказ своему и он мне принесет все 100% а там я уже дам ему процент на зарплату и бензин то есть выгода очевидна особенно зимой когда машина тратит бензин чисто на прогрев лучше она выполнит заказ и бензин будет оправдан и за одно прогреется... Так что тут на большое количество заказов рассчитывать особо нельзя...
 
freedomДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:19:53 | Сообщение #59
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sv-rp)
и он мне принесет все 100%

не знаю как в "Вашем", но в основном в городе все на "плане" сидят, т.е. отдать чужим даже выгоднее, т.к. свои план при любом раскладе сдадут
 
sv-rpДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:53:58 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Quote (freedom)
свои план при любом раскладе сдадут


Ну почти так и выходит но я выше писал о том что даже если заказ на 100 рублей выгодней будет своему съездить, хотя такие заказы в основном дают "чужим".
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Авто для такси. (Практичное авто для работы в такси(можно с умеренным флудом))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024