Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 15:23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » А вы пристегиваетесь в автомобиле? (:))
А вы пристегиваетесь в автомобиле?
А вы пристегиваетесь в автомобиле?
1. Да, всегда [ 76 ] [56.30%]
2. Никогда [ 7 ] [5.19%]
3. Да, если не забываю [ 23 ] [17.04%]
4. Редко [ 15 ] [11.11%]
5. Иногда [ 14 ] [10.37%]
Всего ответов: 135
NAF-NAFДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:46:33 | Сообщение #61
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
неЗнайка, Тоже верно. Но обычно убивает отсутствие ремня. А то, что люди вылетают при аварии на травку и живут сбе спокойно - это просто везение. Разговор об этом сольётся в холивар, который тут никому не нужен.
elf, Согласен. Убивают олени, которые ездят пьяными, укуренными, или просто не зная правил. И самое обидное, что идиот за рулём иномарки часто получает меньшие травмы, чем сознательные граждане... Такой вот искусственный отбор... По мне, так судить как за терроризм. Ибо машина, под управлением пьяного идиота, превращается в оружие массового поражения.


"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
RageДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 08:47:12 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
Цитата (неЗнайка)
Лично знаю несколько человек кто остался жив только благодаря тому , что не были пристёгнуты !!!

Ах, этот замечательный персонаж по имени «знакомый». Вот только если человек остался жив, не будучи пристегнутым, это совсем не означает, что он остался жив именно поэтому. А я вот в свое время остался жив, потому что был пристегнут. В противном случае явно долбанулся бы корпусом о панель, головой о лобовое, а то и вообще вылетел бы на асфальт.
ЗЫ: Дальнейшее обсуждение темы ремней безопасности лучше вести в соответствующей теме:
А вы пристегиваетесь в автомобиле?
 
ulДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:18:31 | Сообщение #63
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
кстати... очень нравится социальный рекламный ролик
 
неЗнайкаДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:17:45 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
NAF-NAF, Rage, я вам ничего доказывать не собираюсь. Да, безусловно вам пристёгиваться архиважно , т.к. вы может быть профессиональные программисты, филателисты, но нифига не водители ,как правильно недавно заметил EugeneD, здесь одни вод.тлы! Проехался я раз с Нафнафиковым, уверен 'стиль' вождения у рэйджа не сильно отличается !)
 
MestniyДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:55:36 | Сообщение #65
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Д.рег: 28 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Всегда пристегиваюсь, даже в такси. Ибо число водятелов растет.
 
РУлетДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:53:48 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
Чтото не приживается привычка в моём сознании.. хотя и штрафов уже не одну тысячу заплатил, и в авариях участвовал.. может это разновидность суицидального отклонения, может есть специалисты готовые помочь?)
 
неЗнайкаДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:02:12 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
никогда ! чтобы объезжать и уворачиваться от чайников , надо быть максимально свободным за рулём ! Ничто не должно сковывать, мешать движению , обзору в 360 градусов в пространстве и нескольким минутам во временном континууме !!!

Не повторять , опасно для жизни !!!
 
неЗнайкаДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:16:07 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
Цитата (ul)
кстати... очень нравится социальный рекламный ролик

на видео представитель ботанов белых воротничков ! таким как я уже говорил архиважно пристёгиваться ( в идеале вообще не садиться за руль как и 95% женщинам ) naughty
 
Fedia22Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:49:36 | Сообщение #69
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если сижу в переди то пристёгиваюсь, если сзади - то нет blush :)
 
EugeneDДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 18:03:08 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
А как соотносится стиль вождения, и привычка/НЕпривычка пристёгиваться? Я лично пристёгиваюсь автоматически, только сев в машину, хотя часто маршрут будет Кирова-Белинского... Просто уже лет 15, как мы с лучшим другом попали в аварию, я с той поры хромаю, а он погиб от удара грудиной об руль. Был бы пристёгнут - отделался бы лёгким испугом. Вожу - ну не знаю, мне кажется нормально, но: как застраховаться от придурков вокруг? Сейчас по объездной ездить боюсь - там такой плавный поворот после моста, мимо Космоса к 5-му, и две аварии за неделю! Это с какой же скоростью надо лететь, чтобы в него НЕ вписаться? 140? И вот, еду я такой с 5-го, и навстречу вылетает чудо с такой скоростью - что я сделать успею? Да ни... чего! Если даже моя скорость 70, это суммарная больше двухсот... Посчитайте время пролёта этих метров 50-ти, когда у меня появится возможность увидеть такого "лётчика"! А осенью, когда гололёд начинается? Хоть вообще не выезжай...
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » А вы пристегиваетесь в автомобиле? (:))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024