Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 16 Апреля 2024, 20:40:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Сотовые телефоны
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 16:37:07 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Приобрела Nokia 6290 - звук отличный, стерео динамики... В общем мне нра.. После недельной эксплуатации никаких нарушений не наблюдаю.
 
FEARДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 18:09:10 | Сообщение #112
Группа: Удаленные
Quote (Cherep@)
после перепрошивки он через некоторое время ловит глюки еще больше

Удаляем патч кривые руки v0.1beta , ставим патч Руки прямые v1.9, если всё правильно делать ручками по инструкции, то всё прекрасно будет работать!
З.Ы. я прошиваю свой телефон уже более полугода, и за это время он обзавелся многими удобствами, которые раньше даже и не снилися! :)
Quote (Cherep@)
Телефон должен постоянно работать, а не лежать на прошивки!

Дык работает, что ему будет! ;) А если глюки, то значит в СЦ руки у мастера кривые, а может у тебя самого они не из того места растут, всё по ситуации
 
Cherep@Дата: Вторник, 29 Мая 2007, 09:35:19 | Сообщение #113
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
FEAR, Значит телефон хороший попался! У меня было 2 самсунга (х100 и с100), И после ограниченого числа прошиваний помер, с с100 примерно тоже самое!

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 29 Мая 2007, 09:47:48 | Сообщение #114
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
обзавелся многими удобствами, которые раньше даже и не снилися!
например?
 
FEARДата: Вторник, 29 Мая 2007, 10:51:37 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, например на самсунгах нельзя менять темы, внешнего вида, теперь это стало возможно, при установке патча Theme Artmaggedon, также при входящих смс сообщених не было видно кто присылает вам сообщение, теперь и этот недостаток устранен с помощью патча, много нареканий вызывала громкость звука в модели Х700, патч также исправил эту проблему, патч расширяющий оперативную память для явы, позволил устанавливать ява приложения, которые раньше не запускались и многое другое!...Время работы подсветки... Диктофон... Блокиратор звонков.... Всего не перечислить! )))
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 29 Мая 2007, 12:29:59 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
FEAR, понятно, спасибо...
 
PooleyДата: Среда, 30 Мая 2007, 11:01:34 | Сообщение #117
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
FEAR, а с х100 мож помочь?! :( ....после моих прошивк вылез баг что телефон повисает при включении если на сим не включен в начале проверка пин кода.... ну короче как то надо его форматнуть что ли.... потому что очередные прошивки уже не помагают..есть шнур и какие то прошивки тоже есть... могу дать тебе...мож посмотреть?!

sport extreme

africa unite


Сообщение отредактировал Pooley - Среда, 30 Мая 2007, 11:01:50
 
ulДата: Среда, 30 Мая 2007, 14:18:54 | Сообщение #118
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Pooley, и этот человек гворил мне,что он связан с починчиком телефонов....фиг я теперь отдам вам телефон :D
 
FEARДата: Среда, 30 Мая 2007, 15:54:02 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Pooley, в принципе не вопрос! Посмотреть можно :) Чем шьешь? И поподробнее о глюке
 
PooleyДата: Среда, 30 Мая 2007, 17:54:30 | Сообщение #120
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
шил Е 700 Флашером...глюк такой.... телефон повисает на заставке включения телефона.... но было замечено, что если включить на сим проверку пин-кода то телефон на заставке не повисает... но все равно работает с периодическими повисонами...

sport extreme

africa unite
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024