Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 07:40:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Сотовые телефоны
FEARДата: Среда, 30 Мая 2007, 20:51:09 | Сообщение #121
Группа: Удаленные
Pooley,
Quote (Pooley)
Е 700 Флашером

Выброси эту прогу нах! юзай SGHFD(скачать)

ИМХО проблема в криво собранной прошивке, на этой странице есть несколько неплохо собранных ;) Регишься на сайте, качаешь прошу, шьеш по инструкции, если что не получаецо, читаем инструкцию... проверяем что не так было :)

Начинаем перепрошивку:

запускаем программу. Подключаем телефон. в правом столбце под названием «NOR Flashing:» нажимаем кнопку « Flash BIN file» и находим BIN – файл прошивки, который вы уже скачали! Должен начаться процесс заливки файла! Ждем 15 – 20 мин, после завершения установки нажимаем опять кнопку « Disconnect » , вытаскиваем шнур и включаем! Должно все сработать, если нет то попробуйте выключить телефон и вытащить батарею на несколько минут!

Для заливки TFS – файла делаем следующие действия:

Запускаем программу, выключаем телефон, подключаем его к кабелю, в правом столбике « Flash full TFS » выбираем нужный TFS и заливаем! Содержимое TFS-файла разных прошивок для одного телефона практически ничем не отличается.
Если у вас произошел сбой в загрузке файла, повторите ее! Если вы будете соблюдать все как здесь описано у вас не возникнет никаких проблем!
В некоторых случаях возникает необходимость отформатировать HAND память. Это та часть памяти куда загружаются – картинки, мелодии, JAVA и т.д.

Для проведения этой операции нужна программа SGH Flasher/Dumper :

1. запускаем программу, выключаем телефон, подсоединяем кабель, в правом столбике нажимаем на кнопочку « TFS (HAND) format» . Программа очистит HAND – память.

2. Теперь просто заливаем опять TFS файл!

И все готово, телефон перепрошит!

З.Ы.
Quote (AlNaz(Группа: Администраторы ROOT) www.forum.sgh.ru)

Если вы не уверенны в том, что вы сможете перепрошить свой телефон, лучше не беритесь за это. Но вот вам стимул, ПРОГРАМНО ТЕЛЕФОН УБИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.

 
GhostДата: Среда, 30 Мая 2007, 20:55:41 | Сообщение #122
Группа: Удаленные
FEAR, А чтоб тел прошить надо кабель спецальный или который в комплекте идет?
 
FEARДата: Среда, 30 Мая 2007, 21:27:17 | Сообщение #123
Группа: Удаленные
Ghost, да нужен спец кабель, можно заказать на www.diamondelectric.ru или сделать самому, в инете много схем есть :)

З.Ы.
Кабель заказывал, а не делал :)

 
FarniДата: Пятница, 29 Июня 2007, 13:39:16 | Сообщение #124
Группа: Удаленные
Pooley, у меня тоже х100, но я его только один раз перепрошил еще давно. Прошивка мне понравилась и глюков нет. Может у тебя сам телефон глючит, а не ПО.
 
ButterflyДата: Пятница, 29 Июня 2007, 18:36:33 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Лично у меня всегда были NOKIA и они хороши тем, что долговечны... Про другие такого сказать не могу...

На руках у меня Nokia 6280 не раз падал, но все еще жив. Недостаток у пости всех Nokia-эТо пыль забираеться под экран. А каждую нелделю хочить в сервис и прочишять его одна морока...

 
MobillinkДата: Вторник, 17 Июля 2007, 09:44:08 | Сообщение #126
Группа: Удаленные
Вышел новый смарт, в продаже уже есть в городе, по функциям очень даже и ничего, но и ценник тоже высокий. Называется Nokia 6110 Navigator.
http://mobillink.ucoz.ru/photo/1-0-65 Характеристики здесь!


Сообщение отредактировал Mobillink - Вторник, 17 Июля 2007, 09:52:34
 
Милый_котёнокДата: Вторник, 17 Июля 2007, 11:16:06 | Сообщение #127
Группа: Удаленные
Quote (Mobillink)
Называется Nokia 6110 Navigator.

Давно есть в "Беталинке" 17999. Штучку юзал , нормуль.

 
TakaHashiДата: Вторник, 17 Июля 2007, 12:19:32 | Сообщение #128
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
очередная нокия- очереднойф кирпич... :D
 
Милый_котёнокДата: Вторник, 17 Июля 2007, 13:18:13 | Сообщение #129
Группа: Удаленные
Nokia 8600 «Luna» - стильный слайдер от Nokia

В Интернете появились новые фотографии активно обсуждаемого мобильника Nokia 8600, также известного под кодовым именем «Luna».

Предположительно, снимки являются первыми официальными изображениями телефона, однако информации подтверждающей или опровергающей это заявление, найти не удалось.

Первые снимки стильного черного слайдера от Nokia, а также разрозненные сведения о его технических характеристиках появились на специализированных сайтах еще в апреле.

Согласно последней поступившей информации, новый мобильник изначально ориентирован на использование в сетях GPRS и EDGE и сможет работать в четырех частотных диапазонах. В распоряжении пользователей окажется встроенная 2-х мегапиксельная камера, кроме того телефон будет поддерживать интерфейс Bluetooth, сообщает http://www.i4u.com.

Прикрепленный файл: 24302144.jpg (3.6 Kb)
 
GhostДата: Вторник, 17 Июля 2007, 21:29:20 | Сообщение #130
Группа: Удаленные
Так... После двух лет службы мой телефон (К750) "крякнул"... Попал под дождь, потом домой прихожу он не включается :( Потом в зарядку вставил, включился, экран весь темный. Батарея не заряжается :(
Сейчас хочу Нокию N73, что вы думаете об этом телефоне?
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024