Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 16 Апреля 2024, 18:37:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Сотовые телефоны
KoluanДата: Вторник, 17 Июля 2007, 21:49:33 | Сообщение #131
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Знаю N50, что он крутой, вообще ты думай для каких целей тебе телефон.

vkontakte.ru/koluan
 
GhostДата: Вторник, 17 Июля 2007, 22:25:46 | Сообщение #132
Группа: Удаленные
Вообще в СЕ мне нужна была камера и мп3... А там самые лучшие В и К серии... В(мп3), а К(Камера). А где это все вместе нет.. :(
 
TakaHashiДата: Среда, 18 Июля 2007, 00:31:35 | Сообщение #133
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
серииZ
 
GhostДата: Среда, 18 Июля 2007, 00:34:10 | Сообщение #134
Группа: Удаленные
Хм... Ну я камеры больше чем 2.0 не видел.....
 
JusticeДата: Среда, 18 Июля 2007, 18:58:41 | Сообщение #135
Группа: Удаленные
Хто тут хотел iPhone?
http://www.aif.ru/society/article_prmid_dta60219.html
Первые разочарования в супертелефоне: 15 минусов iPhone
Опубликована: 09.07.2007 17:25:42

Всего несколько дней хватило, чтобы свежекупленный iPhone был протестирован счастливыми обладателями. Приговор неоднозначен: одним смартфон нравится, другие же полны разочарования. Предлагаем и вам ознакомиться со «списком первых разочарований».

Итак, вот что потребителям не понравилось в iPhone:

1. Нет никакого файлового браузера. Для организации данных (если такое происходит) должно быть соответствующее приложение.

2. Камера — это простое приложение с ОДНОЙ кнопкой: затвор. На самом телефоне фотографии выглядят неплохо, но при просмотре на мониторе компьютера — ничего особенного, особенно, если снималось в режиме макросъемки.

3. SIM-карту практически невозможно извлечь.

4. Веб-браузер работает медленно даже через WLAN. Даже простые веб-приложения OneList открываются по 20 сек. через WLAN. На веб-сайтах нельзя выделить, вырезать, скопировать или вставить текст, картинки сохранять тоже нельзя. Единственный приятный момент — это наличие табов, которые, однако, зависли, когда одновременно открываются сайты Engadget и YouTube в двух табах (примечание TopList: ресурс Engadget сам по себе открывается медленно). Еще это единственное приложение, в котором можно пользоваться горизонтальной клавиатурой (ландшафт)

5. В сообщении электронной почты можно за один раз отправить лишь одну фотографию.

6. Нет настраиваемых рингтонов (пока нет), звуковые сигналы тоже никак не меняются.

7. Единственное, что Вы можете изменить, не считая неудачных рингтонов, это фоновый рисунок, который вы видите только когда надо снять блокировку, или когда вам звонят.

8. Функция «захвата картинок» или изменения масштаба отображения любого контента при помощи двух пальцев, это, конечно, весело, но абсолютно непрактично. К тому же эта операция может быть выполнена исключительно при помощи двух рук.

9. Нет встроенного средства просмотра или редактирования документов. Нельзя сохранять документы для просмотра, их можно просматривать только как приложения к сообщениям электронной почты.

10. Визуальная голосовая почта тормозит и реагирует так, как если бы Вы включили перемотку на обычной голосовой почте. Единственное преимущество — для тех, кто получает так много голосовых сообщений каждый день, что им требуется сортировать их по важности.

11. Полное отсутствие игр.

12. Нет скоростного набора (его можно реализовать при помощи «быстрого списка», однако доступ к этому списку осуществляется не так быстро, как удерживание одной клавиши на обычной клавиатуре).

13. Нет поддержки видео.

14. Нет поддержки MMS.

15. Для исследования всех меню, не имеющих никаких возможностей расширения, потребуется всего около 2 часов. Можно, правда, отправиться на поиски новых веб-приложений, которые медленно загружаются и работают совсем не так гладко, как «родные» приложения.

Похоже, делают вывод на сайте, аппарат нацелен на среднего потребителя, имеющего средства на приобретение такого крикливого аппарата, однако, в нем отсутствует поддержка стольких основных функций, что вряд ли его можно считать успешным продуктом. Этот телефон позволяет продвинутому пользователю отказаться от MMS и использовать для пересылки изображений электронную почту, но в нем нет многих других привычных функций. Аппарат, конечно же, симпатичный, и американцы будут покупать его из-за простого пользовательского интерфейса, но те, кто знаком с другими операционными системами, будут шокированы. Этот телефон должен быть разблокирован и стать ПОЛНОСТЬЮ открытым, чтобы найти более эффективное применение его системы мульти-тач. Либо ему требуется срочная переработка каждой функции через iTunes, сообщает Toplist.ru.

Как и всякий новый продукт, iPhone, скорее всего, будет подвергнут доработке со стороны Apple, поскольку, если этого не сделать в срочном порядке, то проект iPhone-2 может с треском провалиться, и тогда убытки компании будут несоизмеримы с прибылью, полученной от продаж нашумевшего предшественника.

 
androidДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 12:39:49 | Сообщение #136
Группа: Удаленные
А у меня Мотор С650 (модем в кармане) уже полгода почти и не жалуюсь, стоит 600 раблов да и не сопрут - он просто на фиг ни кому не нужен :D
 
TakaHashiДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 13:27:44 | Сообщение #137
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
отлисные обоснования на продолжение жизни твоего "тела" android, ;)
 
eniseyskДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 10:16:53 | Сообщение #138
Группа: Удаленные
У меня Samsung E-730, устраивает практически всем,набортной памяти 96 мегов, что вполне хватает. Небольшой минус что флеху воткнуть нельзя. Да в принцыпе она не нужна так как есть отдельный mp3 плеер. А ещё в шкафу на полочке лежит D-800 с мёртвой матрицей. Хороший телефон тем что экран большой. Раньше были у меня моторики. Но практически все продал. Остался C350 валяется как модем под столом. Моторики хороши тем что легко шьются, но так как комплектуха у них дешёвая они и работают на ту цену за которую её купили. Проц у неё слабоват. На E398 при почти не полной загрузке флешки видео идёт рывками.
 
SatisfactionДата: Среда, 24 Октября 2007, 19:34:20 | Сообщение #139
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Д.рег: 07 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Хочу Nokia 6630 себе, кто нибудь знает где его в Лесике купить можно, новый, и сколь он щас стоит???

Только в России незнание законов не освобождает от уголовной ответственности, а знание освобождает...
 
Крошка-МалюткаДата: Понедельник, 28 Января 2008, 18:08:03 | Сообщение #140
Группа: Удаленные
У меня Nokia 6131-хулиган и Nokia 7390!

*Хулиган-очень громкий,из-за этого никак не могу с ним расстаться!

 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024