Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:59:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » SMS общение (обсуждаем плюсы и минусы)
SMS общение
ASMДата: Понедельник, 15 Января 2007, 23:28:09 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Предлагаю обсудить тему общения между людьми посредством SMS. Ваше отношение к такому виду общения, его плюсы и минусы. Насколько это вредит живому общению? Насколько помогает выразить то, что словами трудно сказать? В каком возрасте люди наиболее sms-активны? Что случается "потом", когда люди взрослеют?

 
Ksu_XaДата: Вторник, 06 Марта 2007, 18:44:59 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
ul, да нее...я не про звук...само тырканье кнопок слышно....
 
RusBros_Br@zaДата: Вторник, 06 Марта 2007, 22:41:41 | Сообщение #42
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
СМС порой дарит сюрпризы в плане знакомства:) Согласитесь ведь ни раз бывало такое, когда человек случайно ошибся номером и завязалось знакомство!!!
А еще можно сказать что смс дарит общение людям c отклонениями в развитии слухового и речевого аппаратов :(


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
PSY-TranserДата: Среда, 07 Марта 2007, 02:37:51 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
RusBros_Br@za, СМС порой дарит сюрпризы в плане знакомства:) Согласитесь ведь ни раз бывало такое, когда человек случайно ошибся номером и завязалось знакомство!!!
Quote

да уж приходит мне вчера смс-ка какая-то девушка спрашивает "А вы случайно не знаете что-нить про Сашу Галавина из сериала Кадетство? и начинает рассказывать, что просто так написала мало ли:) вот как к такому относиться? вы как думаете? Знакомства хотела или нет? хотя после моего ответа "ХЗ" она более не писала....
 
LiskaДата: Вторник, 20 Марта 2007, 13:50:01 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Сотовый телефон - это вообще очень удобный способ коммуникации! Ведь телефон всегда при себе. СМС больше подходит для простой болтовни...а вот если что-то срочно узнать нужно, то в этом случае звонки удобнее! Вообще сама люблю писать смс и получать тоже! Но очень... ну просто очень раздражают смс примерно такого содержания:" Отправь это сообщение еще 10 людям и будет тебе счастье, не отправишь - лучше убейся сразу, а то все равно не вынесешь тех неудач которые свалятся тебе на голову")))) Такие смс я удаляю сразу, даже не дочитав, чтоб суеверие верх не брало =)))
 
@leksitk@Дата: Вторник, 20 Марта 2007, 16:30:08 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Liska, мать я с тобой согласна, помню ты даже не стала дочитывать и удалила! Меня тож они бесят! Бред какой-то! thumbdown
 
LiskaДата: Вторник, 20 Марта 2007, 16:37:19 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Наверное сами эти кампании придумывают всякий бред, чтоб денег у нас побольше выманить)))
 
Ksu_XaДата: Вторник, 20 Марта 2007, 20:28:19 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Liska, Я считаю...что некоторые сами это придумывают....сперва, конечно, неизвестно кто писал эти дурацкие смс...а щас люди уже сами придумывают всякую фигню...
 
LiskaДата: Среда, 21 Марта 2007, 14:57:12 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
А еще раздржает когда баланс приходит!!! Вот бывает сидишь, ждешь от кого-нибудь смс и тут он нарисовывается... господин БАЛАНС! Кто кто, а он про нас никогда не забудет! =( Или бывает когда спишь дома, и тут раз утром рано смс пришла, думаешь... вот щас посмотрю кто написал и потом по фэйсу дам что разбудил=) а там опять же баланс... и даже отомстить получается некому))))
 
TakaHashiДата: Среда, 21 Марта 2007, 20:55:41 | Сообщение #49
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Liska, это можно выключить! ;) просто нужно позвонить и поговорить с оператором... Aboveanose полезная штука баланс!

Сообщение отредактировал FEAR - Среда, 21 Марта 2007, 20:58:28
 
@leksitk@Дата: Среда, 21 Марта 2007, 21:03:13 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Liska, прикинь какого мне, когда мне с двух СИМ-ок приходит БАЛАНС! Вешайся! А отключить переадресацию не можу, 28 копеек не позволяют! :'(
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » SMS общение (обсуждаем плюсы и минусы)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024