Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 10:36:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » SMS общение (обсуждаем плюсы и минусы)
SMS общение
ASMДата: Понедельник, 15 Января 2007, 23:28:09 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Предлагаю обсудить тему общения между людьми посредством SMS. Ваше отношение к такому виду общения, его плюсы и минусы. Насколько это вредит живому общению? Насколько помогает выразить то, что словами трудно сказать? В каком возрасте люди наиболее sms-активны? Что случается "потом", когда люди взрослеют?

 
LiskaДата: Четверг, 22 Марта 2007, 13:54:52 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Quote (TakaHashi)
Liska, это можно выключить!просто нужно позвонить и поговорить с оператором...полезная штука баланс!

Оо... отключить можно! Я даже не знала! Спасибо за информацию, надо будет звякнуть им на днях! а что в них полезного??? Лично я свой баланс чуть ли не каждый день самостоятельно проверяю и мне эти лишние смс ни к чему, только память телефона засоряют! =)
 
БейбаДата: Среда, 11 Апреля 2007, 19:39:42 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Я тоже за смс. Но я не понимаю людей которые расстаются через смс или по аське и т.п. Жаль, что прошли те времена когда люди при раставании смотрели друг другу глаза в глаза. Я не имею ввиду всех, но так поступают многие :( Это конечно намного проще для человека решившего разорвать отношения, но на сколько больней тому кого бросили...
коммуникация это хорошо, но надо оставаться людьми и беречь чувства ближних :*
 
Denis_KorablevДата: Четверг, 12 Апреля 2007, 11:02:58 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
ASM, думаю дело не в возрасте, а в наличии денежных средств и складе характера... ну и общественном полложении..)) это то что касается смс-активности... Мне же вообще писАть нравиться больше чем говорить...

Бейба, а на счет расставаний, не думаю, что прошли времена, просто дело опять же таки, в личных качеств человеческих, например таких как порядочность...

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Четверг, 12 Апреля 2007, 11:06:58
 
4isto_EVAДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 14:00:08 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Чё-то меня уже СМСки достали... стока денег на них уходит.. :(
Хоть на другой тариф переходи..
 
Pre$iDenTДата: Среда, 02 Мая 2007, 22:02:11 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
All_greet А йа за эСэМэСки! Общаться гораздо интересней. Мысль всегда можно точно выразить. Да и не перебьет никто. Хотя, иногда лучше и позвонить. Тем более енто гораздо проще.
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 08 Мая 2007, 11:39:33 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Да, СМС действительно нужное и хорошее изобретение человечества. И в экстренных случаях поможет и соскучиться не даст. Хотя, есть возможность заразиться SMS-манией, просто лежит телефон молча никто не пишет, и ты начинаешь рыться по сравочнику и думать кому же написать. Есть и еще минусы, общаясь по СМС, человек зачастую выдает себя не таким, каков он на самом деле.
 
GhostДата: Вторник, 08 Мая 2007, 11:51:57 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Да СМСки хорошая вешь, удобно если надо что то коротко сказать. А так лучше позванить.
 
Pre$iDenTДата: Вторник, 08 Мая 2007, 23:52:47 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Quote (Наська_с_аськИ)
Да, СМС действительно нужное и хорошее изобретение человечества. И в экстренных случаях поможет и соскучиться не даст. Хотя, есть возможность заразиться SMS-манией, просто лежит телефон молча никто не пишет, и ты начинаешь рыться по сравочнику и думать кому же написать. Есть и еще минусы, общаясь по СМС, человек зачастую выдает себя не таким, каков он на самом деле.

В точку...
 
EvgeNДата: Четверг, 07 Июня 2007, 14:25:39 | Сообщение #59
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Д.рег: 04 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: LesoSib
Quote (4isto_EVA)
Чё-то меня уже СМСки достали... стока денег на них уходит.

Не знаю не знаю, у меня СМС по 2 копейки за чтуку


Нас не возможно сбить с пути,
Нам по##ю куда идти....
 
Наська_с_аськИДата: Четверг, 07 Июня 2007, 14:28:33 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
EvgeN, Это на каком тарифе??
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » SMS общение (обсуждаем плюсы и минусы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024