Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 20:22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютер » Где ремонтируем компьютеры? (опросом про компьютерные магазины навеяно))
Где ремонтируем компьютеры?
Где ремонтируем компьютеры?
1.Делаю все сам[ 22 ][68.75%]
2.Help-сервис[ 1 ][3.12%]
3.LSK[ 0 ][0.00%]
4.Апгрейд[ 0 ][0.00%]
5.РеПКа[ 0 ][0.00%]
6.Электрон[ 3 ][9.38%]
7.Крастрейд[ 1 ][3.12%]
8.Аверс[ 0 ][0.00%]
9.ТехноСервис[ 4 ][12.50%]
10.ОФИТ[ 1 ][3.12%]
Всего ответов: 32
freedomДата: Пятница, 25 Января 2013, 10:02:25 | Сообщение #1
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Все не вошло, написал наиболее популярные
 
RageДата: Пятница, 25 Января 2013, 12:14:04 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Думаю, лидировать будет пункт 1.
 
BooSHRooTДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:10:10 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Как ни странно, уже 10 ответов и все сами. Верится с трудом

 
доширакДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:58:03 | Сообщение #4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 22 Января 2013
Статус: Offline
Один раз доверил ремонтировать бук сервису, результатом был не доволен, потому теперь все делаю сам :)
 
БулгакoffДата: Пятница, 25 Января 2013, 16:57:59 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Цитата (BooSHRooT)
Как ни странно, уже 10 ответов и все сами. Верится с трудом


Цитата (Rage)
Думаю, лидировать будет пункт 1.


Некоторый просто понтуются, считают что если умеют устанавливать винду, то как минимум имеют статус программиста. Лично я ни хрена не понимаю в компьютерах, видюхах, материнках, жестяках и приводах. Могу установить винду, антивирусник, и ещё с десяток необходимых для себя программ. На остальное чхать. Каждый должен быть специалистом в одной области, а не по чуть-чуть но зато во многих.

З.Ы. А где Сатурн в голосовалке ?!?! :'(
 
ComilfoДата: Пятница, 25 Января 2013, 18:39:12 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Цитата (Булгакoff)
считают что если умеют устанавливать винду, то как минимум имеют статус программиста
Некоторые не просто считают, они даже этим зарабатывают(2-10 варианты)
Цитата (Булгакoff)
Каждый должен быть специалистом в одной области, а не по чуть-чуть но зато во многих
Ну а что тут такого. Я конечно сомневаюсь что тут все мастера канифоли и паяльника, но чтоб провести диагностику дофига ума не надо. Узнал что не работает, выкинул, купил новое.
 
БулгакoffДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:30:03 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
Ну а что тут такого. Я конечно сомневаюсь что тут все мастера канифоли и паяльника, но чтоб провести диагностику дофига ума не надо. Узнал что не работает, выкинул, купил новое.


Comilfo, - как всегда в своём репертуаре. naughty
Ни кто и не говорит о том что если вдруг перегорела лампочка в фаре надо ехать срочно в автосервис !! Если у меня тупо выйдет привод из строя неужели ты думаешь что я не в состоянии воткнуть новый и подключить пару-тройку разъёмов ?! Но говорить при этом что я сам ремонтирую свой комп думаю не правильно.
 
ComilfoДата: Пятница, 25 Января 2013, 20:25:57 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Цитата (Булгакoff)
Но говорить при этом что я сам ремонтирую свой комп думаю не правильно.
Конечно неправильно. Но в контексте данного опроса, под ремонтом можно подразумевать именно диагностику, ибо по большому счету конторы, приведенные в опросе тоже не ремонтируют, а занимаются диагностикой. Если что-то и можно починить, то отправляют в сервис центры крупных производителей в Красноярск. Хотя могу и ошибаться, вдруг внезапно все поменялось и в Лесосибирске появились профессионалы.
Это что касается железа – самого большого потенциального затыка, который может случиться. Про ПО вообще говорить не стоит, отформатировать, поставить систему, откатить ее может любой школьник. Пусть методы топорные, зато самые действенные. Так что из перечисленных вариантов - «делаю все сам» для многих воистину самый подходящий ответ.
 
БулгакoffДата: Пятница, 25 Января 2013, 20:36:54 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Comilfo, - thumbup !!
 
БулгакoffДата: Пятница, 25 Января 2013, 20:40:57 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
И вообще в данной теме ремонт как таковой не рассматривается ибо все части взаимозаменяемые. Думаю что однозначно перепаять микросхему в вышедшей из строя плате мало кто способен. Знаю как скручивают одометр в Лесосибирске, был ОЧЕНЬ удивлён !!!
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютер » Где ремонтируем компьютеры? (опросом про компьютерные магазины навеяно))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024