Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 13 Мая 2024, 14:26:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Жалобная книга (Разборки с администрацией)
Жалобная книга
edw1nДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 17:11:41 | Сообщение #361
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
NAF-NAF, то, что сделано человеком, завсегда запросто ломается другим человеком :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ASMДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 23:51:04 | Сообщение #362
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Почитал. Вставлю свои пять копеек. Лично я против повторных объявлений. Ибо ничего кроме засорения ресурса (ИМХО) они не несут. Информация, повторенная дважды не несёт в себе ничего нового, а стало быть информацией уже не является. Совершенно понятно желание держать своё объявление в зоне видимости максимального количества посетителей, что возможно только для самых свежих объявлений, которые отображаются в информерах на главной странице сайта и в ленте последних добавленных объявлений на главной странице доски объявлений. Однако, тут возникает конфликт интересов. С одной стороны я, защищая интересы читающих объявления хочу, чтобы все объявления были уникальны и не повторялись, с другой стороны, каждый публикующий своё объявление хочет, чтобы на сайте присутствовало только его объявление, а все другие срочно сгорели бы синим пламенем. Тут и родился компромиссный пункт правил, о котором уже столько понаписали. Если его немного перефразировать и раскрыть истинный смысл, то пункт этот должен звучать примерно так:
Войдя в положение лица, публикующего объявление, разрешается выполнить действие по поднятию объявления в топ, при условии, что объявление не будет постоянно мозолить глаза и вызывать всеобщее раздражение. В противном случае будут приняты меры по восстановлению демократии и всеобщего спокойствия. Насчёт того, какое объявление оставлять, а какое удалять в случае выявления нарушения этого пункта. Тут регламента нет. Лично я оставляю самое последнее, считая все предыдущие неправильными, содержащими ошибки или неточности. Однако такой подход позволяет пользователям злоупотреблять, публикуя чуть ли не каждый час дубль, автоматом предполагая, что все предыдущие подотрёт сердобольный модератор. Поэтому практику удаления последних объявлений, при наличии актуальных более ранних версий осуждать не буду.


 
АннонимусДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 23:59:08 | Сообщение #363
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ASM, монетизируй ресурс, приаттач к модуля объяв СМС сервис... Мне кажется ЮКОЗ позволяет такое... А не позволяет так в ручную - деньги с ПЧЕлайна выводятся неплохо :D Я не думаю что будет гигантский спрос но все же...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ASMДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 00:35:59 | Сообщение #364
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Аннонимус, монетизировать вера не позволяет. К тому же у меня нет данных, какой экономический эффект для публикующих даёт доска объявлений. Подозреваю, что в целом никакой. Поэтому нет желания даже заморачиваться на эту тему

 
СовестьДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 01:20:13 | Сообщение #365
Группа: Удаленные
Думаю - выгода пользователю от объявления 50/50, в общем. Но платить за эти 'записки' тоже как то... Если бы сайт специализировался на этом - другое дело, и поддержка пользователя была бы специфическая. Но: к чему? Ведь не в деньгах счастье. :) Более радостно если ресурс будут посещать много хороших людей. К тому же, мне кажется, он кормится не за счет объявлений. Тут - всесогласен!
 
edw1nДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 01:27:14 | Сообщение #366
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Совесть)
Более радостно если ресурс будут посещать много хороших людей.

Если б все хорошие люди понимали, что они тут не одни, и не забивали своими массовыми объявлениями остальных - претензий бы не было.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
СовестьДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 01:44:27 | Сообщение #367
Группа: Удаленные
edw1n, У меня просто довольно ограниченый набор символов, в количестве, а с другой стороны страшное слово 'Мультипост'.:) Хотел добавить что: уверен - дергать туда-сюда объявление невыгодно пользователю и большинство понимает - надо оставить его на месте какое то время чтобы спрос мог ориентироваться.
 
БестияДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 01:52:07 | Сообщение #368
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Совесть)
Хотел добавить что

спать пора!!! naughty ;)


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
edw1nДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 01:55:12 | Сообщение #369
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Бестия)
спать пора

:D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
СовестьДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 02:06:47 | Сообщение #370
Группа: Удаленные
Поразвелось тут троллей. thumbdown
 
Форум » Разное » Форум и сайт » Жалобная книга (Разборки с администрацией)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024