Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 03:37:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Жалобная книга (Разборки с администрацией)
Жалобная книга
RageДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 08:46:42 | Сообщение #391
Группа: Удаленные
Quote (BOJIK)
Так же если клиент закажет детализацию звонков\смс не на свой номер , то вся ответственность будет лежать только на нем и клиент об этом предупреждается

Это уже не законно! Не нужно бред впаривать. Либо
Quote (Булгакoff)
Поведайте миру, может тогда и конфликт будет исчерпан.

Quote (Булгакoff)
ещё раз повторюсь о законности данной услуги если всё таки она имеет место быть.

Ссылочку на соответствующие нормативные акты.
Quote (BOJIK)
Я думаю Вы согласитесь , что интернет ресурс Mail.ru не будет размещать на своей площадке софт незаконного характера freedom прочитайте пожалуйста описание программы http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=48326

StaffCop Home Edition - это программа, которую можно установить только на свой личный компьютер и вести мониторинг только своего личного компьютера. Любое использование на стороне незаконно.
Quote (BOJIK)
Так же если в телефоне стоит сим карта зарегистрированная на Ваше имя ,Вы имеете законное право либо Ваш представитель делать детализацию звонков и смс включая распечатку текста не зависимо от того кто пользуется телефоном

Врать не надо. Ни один оператор вам не предоставит распечатку текстов. Только детализацию. Восстановить прошлые свои СМС можно только если заблаговременно синхронизировать их с почтой. Есть не у всех операторов.
Quote (BOJIK)
Я считаю ,что в таких спорных ситуациях Вы должны давать ссылки на неправомерность моих услуг , а не я Вам доказывать.

Администрация никому ничего не должна.
 
6yraraДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 09:21:56 | Сообщение #392
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (BOJIK)
Делайте оплату распечатаю !!! смс из прошлого не распечатываю.

Делаете распечатку смс из будущего ? Круто чо.
 
Дженон_РайнДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 15:57:26 | Сообщение #393
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Детализация и распечатка смс-сообщений - разные вещи!
"Операторы сотовой связи предоставляют своим абонентам возможность просматривать детализацию не только звонков, но и смс сообщений. По ней можно определить с каких номеров были получены, и на какие номера были отправлены смс сообщения. Распечатка текстов смс не предоставляется ни одному абоненту, так как разглашение о частной переписке запрещено конституцией Российской Федерации.

Следует обратить внимание на то, что некоторые услуги детализации могут быть платными. Перечень данных услуг зависит от оператора и подключенного вами тарифного плана.

При посещении офиса вашего мобильного оператора при себе необходимо иметь паспорт и договор на оказание услуг связи."
Распечатку смс-сообщений, а так же звонков (они зашифрованы) имеют право запросить только ФСБ, прокуратура, по решению суда. Любое другое действие по получению информации несет за собой уголовную ответственность. Это вам в любой сотовой компании и полиции скажут.


 
BOJIKДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:50:15 | Сообщение #394
Группа: Удаленные
Quote (Дженон_Райн)
Распечатку смс-сообщений, а так же звонков (они зашифрованы) имеют право запросить только ФСБ, прокуратура, по решению суда. Любое другое действие по получению информации несет за собой уголовную ответственность.

Если каким-то невероятно волшебным способом ФСБ, прокуратура,милиция получит это решение суда.
Вопрос Вам всем-Это будет законно и можно ли сделать распечатку именно текста смс?
И не надо задавать глупых вопросов как это сделать, через кого, поведай тайну,открой глаза........Ни кому и ни чего я не расскажу

Добавлено (18 Сентября 2012, 19:22:06)
---------------------------------------------

Quote (6yrara)
Делаете распечатку смс из будущего ? Круто чо.

Разжевать подробней или сами поймете!

Добавлено (18 Сентября 2012, 19:27:48)
---------------------------------------------

Quote (Rage)
Врать не надо. Ни один оператор вам не предоставит распечатку текстов.

Я и не вру , где написано что я говорил ,что лично мне оператор даст распечатку, раз этого нет зачем писать об этом.

Добавлено (18 Сентября 2012, 19:46:01)
---------------------------------------------

Quote (Rage)
StaffCop Home Edition - это программа, которую можно установить только на свой личный компьютер и вести мониторинг только своего личного компьютера. Любое использование на стороне незаконно.

Вот Вы сами отвечаете на вопрос.Одна поправка совой комп или своих близких.
Разве в тексте объявления был сказано про чужие телефоны?Я уже говорил на примере своих детей или опекунов, что вы имеете право контролировать их,может ребенок связался с плохой компанией,наркоманами или его склоняют к чему либо, а он дома ни чего не говорит или его запугали.Как выявить проблему пока не поздно?

Если пользователь скачает данную программу и установит ее на чужой комп ,на ком будет лежать ответственность? на пользователе или на разработчике софта? Я в данном примере выполняю функцию продавца софта!
По Вашему мнению нельзя в магазине продавать оружие ведь из него можно убить , ведь это преступление.

Добавлено (18 Сентября 2012, 19:50:15)
---------------------------------------------

Quote (Rage)
Поведайте миру, может тогда и конфликт будет исчерпан.

Что еще поведать я не знаю. Есть мнение администрации и если они считают что это не законно на законы им наплевать.
Привел примеры,дал ссылки на закон,объяснил как мог,что еще нужно-то?
 
АннонимусДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:53:43 | Сообщение #395
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
BOJIK, ты такой муторный пипец, ну не хотят админы связываться с твоей деятельностью, ну и все - ищи другие способы рекламировать, найми расклейщиков объявлений, подай объявления в вовремя зарю енисея еще куда нибудь, че ты тут то ноешь?

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
BOJIKДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:59:23 | Сообщение #396
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
BOJIK, ты такой муторный пипец, ну не хотят админы связываться с твоей деятельностью, ну и все - ищи другие способы рекламировать, найми расклейщиков объявлений, подай объявления в вовремя зарю енисея еще куда нибудь, че ты тут то ноешь?

А где мне еще ныть, на другом форуме чтоли ?
И на*уя тогда жалобная гнига? удалите ее тогда и вопросов не будет!
 
АннонимусДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:03:31 | Сообщение #397
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
BOJIK, ну просто ты не понимаешь что это не коммерческий сайт и создатель имеет право на удаление материалов без объяснения причин, ну не нравиться людям что ты делаешь, тут уже никому ничего не докажешь...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:03:59 | Сообщение #398
Группа: Удаленные
Quote (BOJIK)
Ни кому и ни чего я не расскажу

В таком случае оставьте эту возможность чтения чужих СМСок самому себе.
Quote (BOJIK)
Как выявить проблему пока не поздно?

Воспитанием. Чтение СМСок ребёнка - это его личная жизнь.
Quote (BOJIK)
По Вашему мнению нельзя в магазине продавать оружие ведь из него можно убить , ведь это преступление.

Подмена понятий, надо запретить ТВ, Интернет, автотранспорт и т.д. и т.п., и вообще надо всем запретить выходить на улицу после 21-00, так по Вашему ?
Quote (BOJIK)
Есть мнение администрации и если они считают что это не законно на законы им наплевать.

Ну а если это так, то создайте свой собственный сайт, никто же не мешает, там и продвигайте свои услуги. В чём проблема то ?
 
БулгакoffДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:06:53 | Сообщение #399
Группа: Удаленные
Quote (BOJIK)
А где мне еще ныть, на другом форуме чтоли ?

Можно и на своём форуме.
Quote (BOJIK)
И на*уя тогда жалобная гнига?

Для того что бы жаловаться.
Quote (BOJIK)
удалите ее тогда и вопросов не будет!

Ещё какие нибудь желания или жалобы есть ?
 
BOJIKДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:17:08 | Сообщение #400
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Quote (BOJIK)
Ни кому и ни чего я не расскажу

В таком случае оставьте эту возможность чтения чужих СМСок самому себе.

Слова из общего смысла предложения.
Все уже разжевано, не расскажу всю цепочку действий.
Вот пример .Разве можно у нас в стране купить в гаи гос номера на авто -ответ нет
А купить авто с номерами и потом эти номера оформить на себя -ответ можно.
Получается что можно только другими путями.
где сдесь нарушение закона.

Quote (Булгакoff)
Чтение СМСок ребёнка - это его личная жизнь.

Читайте закон внимательней!
Quote (Булгакoff)
Quote (BOJIK)
Есть мнение администрации и если они считают что это не законно на законы им наплевать.

Ну а если это так, то создайте свой собственный сайт, никто же не мешает, там и продвигайте свои услуги. В чём проблема то ?


Дак с этого и надо-было начинать. Тогда и вопросов ни каких бы не было.
 
Форум » Разное » Форум и сайт » Жалобная книга (Разборки с администрацией)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024